Воспитание детей
Подскажите,ребенку 3недели, температура 37.5, какие есть проверенные средства от температуры в таком возрасте??
Для такого возраста - это норма!!!!
проверенное средство - участковый педиатр, который определит причину повышенной температуры.
Для ребёнка при отсутствии иных симптомов заболевания, такая температура считается нормальной. Если малыш заболел, то все препараты назначает педиатр, сами понимаете, что кроха масенький и это его здоровье.
Температура - это симптом, а не болезнь Такую температура сбивать не нужно, а выяснить причину по которой она поднимается НЕОБХОДИМО ВЫ можете пропустить что то серьёзное . Здоровья ребёнку, мудрости маме
Это еще не температура для такого возраста.
У детей до года такая температура часто считается нормальной.
Просто оденьте его чуть полегче.
У детей до года такая температура часто считается нормальной.
Просто оденьте его чуть полегче.
это может быть нормальная температура вашего малыша, норма для младенцев 37,3-37,5....после еды и плача темп увеличивается, если есть у вас беспокойства поговорите с педиатром
не кутайте малыша. у таких маленьких еще не наладилась терморегуляция. на будущее - жаропонижающее дают только если температура выше 38,3. а пока просто надевайте поменьше одежек. скорее всего перегрели.
температура до 37 и 3, ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! Мерить нужно когда он спит.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать педиатра для осмотра! мало ли что!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать педиатра для осмотра! мало ли что!
Проверенное средство - не укутывайте его, скорее всего он у вас перегревается. У новорожденных терморегуляция нестабильная и повышенную температуру в квартире они переносят тяжелее чем холод.
Для такого малыша это нормальная температура, одевайте его легче и все.
37,5 это не та темп. которую нужно снимать.. . снимают 38,5...
а такая может и на жару подняться. намочите пеленку протрите ребенка. оденьте полегче и меряйте через 30 мин.
а такая может и на жару подняться. намочите пеленку протрите ребенка. оденьте полегче и меряйте через 30 мин.
может ребенок перегревается, - попробуйте одеть полегче
Средство одно и проверенное- вызвать врача.... и не гадать
3 недели температура у ребёнка, и вы здесь спрашиваете совета. Вызывайте скорую, детского врача.
вызывайте врача
Температуру выше 38 стараюсь не сбивать. А правильно будет вызвать врача ( 3 детей, младшей 2 года ).
до 38.5 у таких маленьких детей темпратуру не сбивают!! ! сходите к педиатру, сдайте кровь и всё будет ясно, может это просто перегрев
Самый надежный способ вызвать участкового педиатра! Если температура начнет повышаться - срочно в скорую! Ребенок оч маленький! Какой тут можно дать совет????
А я не жду когда 38 будет, даю ибуфен в сиропе, он идет и противовоспалительный и болеутоляющий и врача вызываю!
Оденьте ребенка полегче или разденьте если в комнате тепло и через часик перемерьте температуру. Если она понизится - это банальный перегрев. Если нет поговорите с педиатром. У моей дочки до сих пор часто бывает 37 37,2 36,8 а нам уже 9 месяцев. Это нормально у детей до года еще не налажена терморегуляция. Но на всякий случай лучше исключить все другие варианты. Вызовите врача в понедельник.
У ребенка воспалительный процесс, дамочка! личите его, а не температуру.
Что за бред спрашивать такие вопросы здесь, вот прям удивляюсь вам... вы что не в состоянии вызвать врача... надо не в интернете спрашивать такие вещи, а вдруг что-то серьезное? ? и советчиков тут очень много а вот ответсвенная за ребенка только вы, подумайте об этом..
Похожие вопросы
- У ребеночка болит животик,чем можно помочь?подскажите..ребенку 2 месяц пошел..может есть какие нибудь средства..
- Девочки подскажите!Ребенку 3 месяца.С 5-6 часов утра тужиться , ножки подымает, иногда аж плачет и так до 8-9 часов.
- Температура 37,5 у ребенка 2 месяцев
- подскажите способ лечения кашля. ребенку только будет 2 года. держиться температура 37,5-38,5
- мальчику 1год бронхит и часто температура скаче 37,5 38
- Ребенку 2,5 месяца температура 37-37,5 колеблется.
- У ребёнка скачет температура, то норма, то 37,2. Педиатр говорит, чтобы я его несла к ней в поликлинику наблюдаться.
- Ребенку 9 мес. Уже 5 дней температура 36.9 - 37.1
- Ребенку 6 мес,уже 3 дня держится температура от 37.5 до 38.6
- девочки,не стого всякого у 5-ти месячного ребенка поднялась температура 37.4.(((ВН