Воспитание детей

Такой риторический опрос: ЧТО ДОЛЖНЫ родители дать именно СЫНУ? в классическом варианте... при женитьбе...

:))) Ну раз "Риторический", тогда: Доброго Вам дня, Аленка! ! :)
Настя Гусманова
Лучший ответ
Олеся Белогорцева Спасибо, и Вам доброго)))
а разве не "риторический" посмотрите, как мнения расходятся....
Ничего)) ) Родители должны принять в свой дом невестку с приданым)) )
Так в классическом варианте было из века в век)))
руки-ноги.... а дальше сам....
Деньги, квартиру, машину. Что нибудь из этого.
Квартиту и машину
Мои свекор со свекровью считают, что ничего. Может и правильно считают, если бы они нам помогали, то мы бы и квартиру не купили и зависели от них, а так все сами и никому ничем не обязаны.
Я честно говоря не считаю, что родители что-то еще должны взрослому здоровому мужчине, который созрел для создания собственной семьи. Он уже сам должен им помогать, вообще-то говоря.))))))
Уж приданного точно не должны давать))
Инна Чавкина
Родители не чего не должны сыну после 18 лет. Пускай добиваться всё сам, иначе так и будет требовать помощи. Чем больше родители опекают детей, тем дольше они становятся безпомощными.
то что могут, каждый родитель что то свое
Надежда Огай
Ничего не должны, они уже и так все дали, теперь только помоч могут если есть желание и возможность ...
благословение
родители дали жизнь и воспитание, на этом их миссия заканчивается. Почему они должны давать еще что-то?
Олеся Климова Жестко, вы наверно тоже в одном платьеце из дома ушли? И потом вам непомогали...
Татьяна Абумова так я вроде и не сын... и кстати да, все что у меня есть, я купила на заработанные СВОИМ трудом деньги, сразу после университета. и в дальнейшем живу сама, и с мужем мы вылазили сами. и он кстати также в свое время ушел из родительского дома, в чем был. так что есть с чем сравнивать
Сын покупает кольца себе и супруге-остальное весь сценарий свадьбы зависит от материального положения и от национальных традиций.
ни родители детям ни дети родителям ни чего не должны
Юлия Селищан
Светлана Симухина Семейный кодекс РФ с вами не согласен)))
Людмила Головач Вот таких людей как вы я не понимаю!!! Нет, то что родители нам ни чего не должны, я согласна, но вот мы, как их дети, должны им помогать... и физически, и морально, и материально.
Квартиру, для спокойствия родителей.
Если я выйду замуж и скажу чтото то меня отправят обратно конечно не тот день по позже, и всю жизнь будут об этом говорит, читать лексию, мамы играют болшой роли, вот и боюсь влюблятся, боюсь замужества (((

Спокойную жизнь.. . это подарок поверьте больше ничего)) )