Воспитание детей
Сейчас воспитываешь. все делашеь для них. А через 20 лет, "Пап, а когда квартирка освободится?"
делай вторую квартирку прямо сейчас))
Значит, не так воспитываешь...
А нужно будет позаботиться об другой квартирке)
если есть такие фразы, значит, не закладывается самое главное - умение ОТДАВАТЬ. Надо учить ребенка что-то делать для других, что-то претерпевать,
Видимо, не надо делать ВСЁ.
ну от этого не застрахован никто!
Да. есть у меня знакомая. Всю жизнь ее родители жили в доме без удобств, строили кооператив. надеялись переехать, но хитрая дочь вышла замуж за парня без жилья в 18 лет, и сразу заселилась в ту квартирку, где уже и ремонт был. итехника бытовая, и мебель. Так и остались горе-родители на насиженном, но неудобном месте. Такое воспитание. У меня бы совесть не позволила.
Почему через 20? Может, и намного раньше. Ответ один-а ты не пробовал сам зарабатывать?
Если нет второй квартирки, то плохо... А воспитывать можно хорошо, зависит от самого ребенка, один и думать не станет требовать от родителей жилья, а другой под чьим-нить влиянием будет требовать... Можно только в подобной ситуации пожелать родителям удачи!
Так ты не делай для них ВСЁ!
Живи своей жизнью, поддерживая детей.
А это уж как воспитаешь.
Хорошо, если ещё спросит!
- Вы квартирку себе сами заработаете...
а это уже вопрос воспитания.
По себе судите?
Воспитывайте лучше. Научите, как на квартирку заработать.
Видимо, так воспитываем...
если лень воспитывать, то, конечно, надо обязательно позаботиться о второй квартире)) ) не факт правда что одной отпрыску будет достаточно :)