Воспитание детей

навеяло))вот что мешает некоторым родителям брать на прогулку для своих детей игрушки?ну хоть одну,две-для обмена

то достаточно будет. ладно бы единичные случаи,так постоянно таких товарищей встречаю. ответ:"у нас дома". это что ушлость,жадность или что?
не просто тащить неохота потом собирать, мне например по фиг если с нашими игрушками играют, ни я ни дочь не жадные
Lyazka )))
Лучший ответ
мой часто выкидывает из коляски, не надо ему, пацанов бы больших найти да мяч с ними погонять,
я не беру, потому что они просто валяются.... а носить их приходится мне.... да еще и детеныш на ручки запрыгивает.... у нас дележа игрушек не бывает пока.... детки заняты другими делами....
Вера Тартыгина
Я уже написала в вопросе ниже, что мы редко гуляем конкретно на площадке. Чаще едет или идём откуда-то. Ну, вот так у нас повелось. Не потащу же я с собой отдельный пакет к ведром и мячиком. Когда идём конкретно гулять с детишками, то берём с собой игрушки, без проблем.
не уважение к другим!!!! типа такой умный я.. гуляю не нагруженный
У меня целая корзина игрушек в прогулке, так как ребенку надо и то и другое и все сразу. Вылзает из коляски и к корзине
мы игрушки берем, но дочь никому не дает, но и чужие не просит, сама по себе играет в свои игрушки, считаю это нормальным, а если игра толпой идет то это обычно уже беготня а не сидение в песочнице
я обычно у ребёнка спрашиваю, берёт он или нет. он сам и решает.
моя требует лопатку и ведро с формочками, ругается если не возьму. так что приходится брать. а некоторые и правда выходят без ничего, ну ладно если малообеспеченные, но в основном так делают вполне состоятельные, наверное жадные.
Жааааба их душит... .
А то вдруг сломают... вдруг вообще не отдадут.... А чужие хер с ними... раз тоскают.. знач не жалко.. мона и нам поломать... .
Ну вот наверно как то так....
Людмила Светличная Вот к вопросу о жабе)))))
У меня есть подруга. Ни ей, ни мне никто игрушек не дарит для детей. Мы всегда покупаем их сами. И игрушки часто дорогие и очень хорошие
На площадке большинству родителей реально наплевать, как обращаются их дети с игрушками. Потому что многим их дарят. И игрушки, в общем-то, скромненькие.
Хорошие игрушки все держат дома))))
Но вот ведь парадокс!
С нашей деревянной уткой, простой и элементарной, играют с большим удоволсьвием и издеваются над ней под безмолвное одобрение родителей. И никого ж не колебёт, что утка эта стоит, блин, в три раза дороже, чем целый мешок их барахла))))
При мне чей-то маловоспитанный отпрыск ломал нашу игрушку, просто потому что она не подходила ему по возрасту. А его маман кудахтала где-то в стороне. А я принципиально не делаю замечаний чужим детям, а родители зачастую ведут себя просто пофигистически)))
так что жабы разные бывают))))
все время тащу в руках надоело...
Слабое погружение в интересы ребёнка. А попросту-безразличие.
иногда в попыхах забывают наверно..
А у меня дочь ни свои игрушки не даст, ни чужие не возьмет (даже меняться не хочет) . Но мы с этим боремся, не хочется, чтобы она жадиной росла
а зачем? на площадке-горка, качели, камушки, песочек и т. д. вот идет ребенок на площадку-пускай на горке катается, на качелях с дружками играется