Воспитание детей
А как вы относитесь к тому, что некоторые родители берут с собой в кино детей на фильмы с откровенными сценами?
Если честно подобные попытки могут и навредить: Соединять такие вещи как родители и секс может привести к крайней развращености. Мне например до сих пор неудобно смотреть с родителями про интим или эротику даже в НАШЕЙ РАШЕ!
Эти родители наживают большие неприятности!
А потом сами и спрашивают "а чего это у нас дети такие"...!
Смотря какие дети. Думаю, что лет с 13 - ничего, но если раньше, то крайне отрицательно. А вообще психика у подростка только формируется и её нужно беречь. Если ребёнок впечатлительный, то стоит это контролировать, а не провоцировать эмоции, которые он в силу возраста не сможет реализовать.
Лариса Лукина
А как бы вы чувствовали себя, сидя рядом со своим ребёнком и глядя такую сцену? А что чувствует ребёнок в этот момент?
Полнейший маразм, Всему свое время!
Наверное родителям всеравно они знают что это случится когда они узнают все.
Крайне отрицательно.
людше когда они узнают от родителеи чем от других людеи!
категорически не приемлю
Я считаю что это вполне нормально ) Если конешно Родители порядочные люди то это считаеться так что Дети должы уже знать об "Этом" в плане никак это действует а что это ЕСТЬ и стыдиться нечего! Родителям же и хорошо от того что дети бирут опыт взрослых отношений! и Не в Подворотне гденибуть смотреть Порнуху или что то в этом роде ))) Хе хе вообшем Родители эсть Родители они веть должны предупреждать обсуждать и говарить на такие темы )) в Кино водить это один из таких способов))