Воспитание детей

родителям детсадовцев

Сегодня родительское собрание было и назрели вопросы для статистики ...для моей статистики 1 какой ваш детский сад - частный автономный, государственный муниципальный, государственный автономный 2. довольны ли вы тем как кормят ваших детей - они едят то что дают в садике? приходят ли голодные? 3. делается ли ремонт в вашем д.с. руками родителей? спасибо
1.Сад миниципальный государственный
2.Голодная не приходит, но ест не все (каши, например, не ест, но она их и дома не ест) , в целом я довольна как кормят. Старшая 2 года назад закончила сад, так она вообще говорила, что там лучше, чем дома кормят, ей очень нравились суфле мясные, куриные из печенки, которые я дома не делаю.
3.Ремонтся делает не руками родителей, а вот на чьи деньги не знаю, с меня лично на ремонт не просили.
Зина Карабаева
Лучший ответ
1. - государственный
2 - ясен пень что нет
3 - ремонт за счет родительских кошельков, слава Богу, что хоть ремонт физически - они делают сами.
ненравится и всё!
Ольга Попова
1.элитный муниципальный
2.кормят на "ура"!детки все съедают. если мало еще добавку дадут, но чаще очень много получается! не каждый взрослый столько осилит. плюс витамины хорошие и фрукты в обязательном порядке! выделяет государство! ну и естественно окб там дежурит постоянно, пробы всякие берут (еды, моющих средств, мазки со стекол и т. д. )
3.нет конечно! все оплачивает государство! и для ремонтных работ вызываются специальные служащие!
Нина Шабалаева
Mir@cle Все понятно, садик - для руководящих шишек, да?
1. Государственный
2. Да, вполне. Ребенок ест практически все. Голодным не приходит.
3. Денег с родителей не собирали. Помощь физическую для ремонта не просили.
1.государственный муниципальный.
2.довольны. Дети приходят сытые, меню разнообразное, вывешено всегда-можно прочитать, запахи всегда такие аппетитные, аж слюнки текут.
3.да, ремонт частично делается руками родителей. И на территории садика много делали сами, и в группах, и убирали, и окна вставляли.
1. государственный
2. Если бы не сосиски 2 раза в неделю, то питание в целом нормальное. ребенок редко приходит голодный
3. Я бы сказала не руками, а средствами. делается ежегодно
1частный
2довольны, 5и разовое питание, дома почти не кушает
3нет, вообще не поднимается вопрос о ремонте