Воспитание детей
Девочки, а вы с какого возраста малышу впервые хлеб стали давать? Моей дочери год, а педиатр говорит, что рано еще.
Не помю точно во сколько, но в год уже ели хлеб точно и дочка и сын. Как без хлеба? У меня бы сын не наедался без хлеба. Меня удивляет то, что печенье давать можно, а хлеб нельзя, хотя в печеньях куча добавок, даже в детском, ну а в хлебе просто дрожжи. Ну ни киллограммами же ребенок ест хлеб. В год у меня сын уже ел с общего стола, так что не вижу проблемы в хлебе. Но рано давать его действительно не стоит, как тут пишут в 5-6 месяцев. А вы уже большие ))))
Месяцев с 7 дочка ест хлеб и попробуй не дать )
Кстати педиатр ни слова не сказала....
Кибат Елибаева
комментарий выше, вот сижу и думаю, почему хлеб вреден...
Пекли хлеб сами и давали дочери в 8 месяцев. Корочку! -у неё как раз зубки прорезались.
тот, который в магазине вообще лучше не давать
Какая глупость! ! А что раньше в трепочке давали грудничкам! !
Именно пережеванный хлеб они его вместо пустышки сосали! !
Супчик то с крошками даем уже с 5 месяцев!!
Я давала спокойно. Если ребёнку нравится и хлеб качественный, то почему нет?? ? Вы же не грибами маринованными его кормите или селёдкой с солёными огурцами...
месяцев с 5 стала добавлять хлеб в супчик...
Кибат Елибаева
И все нормально? Кого спрашиваю, все до года давать стали,я тоже стала давать, а сказала врачу, что дочь хлеб ест, так она и возмутилась.
У меня внук начал грызть баранки почти с полугода, как зубы полезли. Потом начал просить хлеб, причём ржаной- Бородинский или Рижский.
моя месяцев в 6 любила пожевать корочку свежего батона)))
корочку белого хлеба примерно с годика и начинала давать.
сейчас мои детишки уже совсем большие не было проблем из-за хлеба!
Примерно с полугода сынначал кушать хлеб, ему очень нравилось и педиатр не говорила счто нельзя
Месяцев с 6 в первое добавляла, оч нравилось, ел с удовольствием
добавляю в супчик с 7 месяцев понемножку корку боюсь давать как другим сухо вдруг подавится
дрожжи, те, которые в хлебе, провоцируют изжегу со всеми вытекающими последствиями..
мой малыш в 6 месяцев ел пюре картофельное с соленым огурцом.
Как только давиться перестают, так и давали.... Не килограммами же ребёнок его ест!
конечно рано, слушайте что говорит доктор!