Воспитание детей
девчонки помогите!!!!
у нас такая проблема!!! моей дочки 11 только месяц будет!!! у меня пропало молоко и мы перешли на детское питание и у нее начались запоры!!!!сегодня она вообще не ходила в туалет по большому!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ МОЛОДОЙ МАМЕ!!!!ПОМОГИТЕ! ведь у кого то была такая ситуация!!!
считаю что самый лучший совет можно получитьтолькоу врача..
Давайте ребенку одно питание однодневный кефир, я сама делала, очень полезная штука и ребенок с удовольствием ел.
обратитесь к врачу. советы спрашивают у профессионалов.
при переходе с ГВ на исскуственное, всегда так получается.. .
давайте водички побольше, а на счет кефира посоветуйтесь с врачем, маловаты вы еще.. .
Сделайте микроклизму воду с маслом, кишечник надо опорожнять.
Перейдите на смесь Семпер Бифидус или давайте Дюфалак утром по 1 ч ложке
Есть специальная серия детского питания для детей страдающих запорами если не ошибаюсь бифидос
Да ну это детское питание. Я правда долго кормила до 3 лет, но моя в 11 месяцев по мимо груди ела все. Яблоки зелёные на терку, соки, банан, огурчик без кожицы, супчик.
у подруги у моей ребенок когда родился, он первый месяц вообще самостоятельно не какал, бедняжка. Давали голубой Gefilus, хорошо помогает. Это в том случае, если питание ему не подходит.
Если девочка нормально себя чувствует, то ничего не надо делать. У нас такая ситуация была. Сын раз в неделю какал, до 6 мес. А потом зубки полезли и начал какать нормально.
попробуйте другое питание, а вобще это может временная реакция организма на смесь. Тем более вы уже должны практически все кушать, добавьте в меню сливы и т. д
небыло, мы естествеенники. Дайте Хилак Форте, бифидок
У нас такое было. Давайте ребеночку по 1 ч. л. утром натощак Дюффалак. Препарат абсолютно не всасывается в организм, действует как «промывка» , просто способствует легкому выбрасыванию всего из кишечника, не впитываясь даже в стенки кишечника. Поэтому разрешен с новорожденного возраста. Давать, пока не восстановиться «стул» (от 1 недели - до 1 месяца) . Причем, ребеночек будет ходить в туалет "мягко", без боли и затруднений, и никакого расстройства кишечника, поноса и т. д. Очень рекомендую!! ! Растите здоровенькими и не болейте!
ну вообще нужно обязательно обратиться к врачу, потому что эксперементировать над ребенком по совету друзей из инета. это не очень гуманно!! ! а произошло это потому что надо было смешивать питание немного раньше, чтоб желудок привыкал постепенно, а так попробуйте дать малышу однодневный кефир, сделайте массажик и не тяните с визитом к врачу!
Несколько способов, во-первых уже можно прикармливать детскими пюре: свекла, слива и т. п. Во- вторых кефир однодневный действительно помогает. В-третьих посоветуйтесь с врачём на счет выбора детского питания.