Воспитание детей

Жена недавно родила ребенка. Решили назвать Адольфом. Как вам?

Лично мне фиолетово. Но подумайте, как люди относится к нему будут.
Аня Колесник
Лучший ответ
Ну так вы вроде Люцифером уже назвали? Или передумали )))))))))))
Это ваше личное дело, как назвать своего ребёнка.
ужас. неужели ничего получше в голову не приходит. его же дразнить будут
Нам всё равно, а детке потом будет не всё равно.
Светлана М
Адольф это имя а не данность!
Господи, интересно отчество-то какое1? А у него ведь свои дети будут - Адольфовичи. Вот спасибо дедушке скажут!!!
Ольга Дьячкова
Может лучше Квазимодо?
N*
Natusja ****
главное, чтобы вам нравилось. . и фамилия не Гитлер была)))
"Шикарно".Поздравляю с "удачным" выбором
Нам то что? Растить вам. Жить - ребёнку. При выборе имени надо задумываться каково малышу с ним будет. Кроме того надо помнить, что кроха будет взрослым. Как имя будет восприниматься тогда. (Не только по ассоциациям с известными носителями имени, а вообще по благозвучию).
да хоть Иудой, ваше личное дело....
Шолпан Садик
Ну а как нам может быть это вы решили с Адольфом надумать и вам с ним жить сами думайте))))
нормальное имя, как корабль назавешь, так он и поплывет
Даша Квит
мне не нравиться
Ольга Девятка
норм.. или можно Владимиром
Lyazzat Tnishbaevna
думаю в стереотипах русского народа не следует называть таким именем
Марина ***
не для РФ
Великолепно)))) ) А если фамилия, например, Иванов или тому подобное, то вообще шикарно))))
Хорошее имя. Сокращенно Адик - очень мило )))
ну как Вам сказать, конечно оригинальное имя... но мне что-то не очень нравится...
Вы подумайте как ему ( надеюсь, у вас не девочка) с этим именем жить .
Вера Степанюк
не знаю, дело ваше, но мне больше из мужских по душе Георгий, Вениамин
Яна Малина
В принципе, нормальное католическое имя. Но ребенку с этим именем потом жить, комфортно ли ему будет?
А вы его ласково Адольфиком будете называть? Или проще - гульфиком?
Адольфушка....
Irina Matsepyrina
Я бы не назвала так сына, ласково как назвать? А вообще от воспитания зависит будущее человека.
А к тому времени когда он вырастет, про того Адольфа дети и знать не будут.
А каково ему в школе будет с таким именем? Лучше сто раз подумать, ребёнок - не игрушка.
Лучше Кратосом назовите
***наталия Ротару*** может лучше Карлсоном ?
назовите СТЕПАНОМ как БАНДЕРА СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ ...был такой герой на западе Украины... еще лучше будет.... АДОЛЬФОВ жидов много...
лучше назовите Альфред
жесть.... я валяюсь..
Natalia Neumann
а какая разница Адольф или не Адольф или вы намекаете на сходство с Гитлером господи какая разница главное не имя а то как вы его воспитаете ( при правильном воспитании даже человек с именем Люцефер будет добрее ангела)
Надеюсь фамилия соответствует имени или не кашерная какая нит типо Пупкин!?
не для России, лично мне не нравиться, и вам решать, ваш ребенок ..
нам-то без разницы, главное, чтобы Вам нравилось
мне не нрав честно имя