Воспитание детей
извините за навязчивость
знаете написать это письмо было очень стыдно, но читая злобные ответы стало вообще не по себе. забудьте. сами справимся. неприятный осадок оставили, извините что вас так часто обманывают, что вы перестали отличать настоящую просьбу от фальшивок. еще раз извините за бестыдство
здесь никто не поможет. все боятся лохотронов. и ваще сюда не за этим заходят.. .
обратись сюда -- http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=272. можешь создать свою тему и помогут точно. уадачи)))
Сейчас каждый может такую лирическую и драматургическую поэму сочинить, а потом добавить слова бессердечности других людей, что веры нет ни кому.
Себе и то не всегда веришь. А вы тут надеетесь на помощь ?
Дать совет, оскорбить - всегда пожалуйста, маил ру работает круглосуточно.
Если бы ты просила выслать детские вещи, канцтовары, игрушки, то уверенна, откликнулись бы очень многие.. .
А когда люди видят номер счета, то не хотят чувствовать себя лохами.. .
Если даже несчастных нищих пенсионеров разводят, как кроликов, то кому же можно верить.. .
Всем стыдно.
Кстати, вам подсказали варианты. Прислушайтесь. А обижаться на безликую толпу глупо и непродуктивно.
выходит Вас не часто обманывают?... и вообще... деньги мэйла разве обналичиваются?... жалеть никого не нужно... а Вам лучше обратиться в местные организации по работе с многодетными семьями... вот там и можно пристыдить... и это более правильное решение...
не парься так... всё нормально... после 10 ребёнка вообще по фигу всё...
У вас видать совсем друзей нету раз вы компьютеру и незнакомым людям плачетесь!
необращайте внимания, выбирайте для себя более позитивные ответы)
Я конечно извеняюсь, но не все же такие, да народ любит побеситься, но не стоит изза этого ростраеваться.. . Просто розслабтесь, не берите дурного в голову, и радуйтесь жизни! Желаю удачи)))