Воспитание детей

извините за грамотность пишу еле еле реву потому что,спрашивается чем заслужила.советы ваши нужны мои милые((

есть парень... ему 24 года..до меня он крутил с замужней... и спали без предохранения а ППА сам мне расказывал про прошлое.. она им крутила 8 месяцев потом уехала в свой город он ее сильно любил переживал это раставание думал с мужем разведется ...он в москве живёт на уехала в свой город тамбов.. притом при всём она ему заранее говорила чт огод отработаю и уеду в грод свой....проходит год он находит меня год мы с ним уже вместе по сути прошло 2 года как они растались....я всё парилась думала вернется ещё скажет беременна и тд ...так оно и вышло заявляется предъявлять стала моему парню....он жил раньше в другом месте переехал и работу сменил так она его нашла .. и щас нерватрепка вся ребенку 2 года и она уверяет что ребенок его ...сделали анализ на отцовство так оно и вышло....нет я что нто не очень понимаю где она была эти 2 года... поч скрыла от него и не ушла от мужа? сейчас что то требует и кричит о любви... парень мой.. .мешкается и не знает что делать отцовские чувства проснулись... уделять внимания ребенку хочет и тд....но если он будет видется с ребенком посвещать ему все время а как же я? на меня и так времени мало уделяет... возьмёт и перемтнется к ней в жизни всё бывает.. я опустила руки и не знаю что уже делать((((подскажите вы хоть..рвать на корню мне или что я думаю не чё из этого не выйдет путного!просто я боюсь что жалеть будет чт оменя потерял....потому что извините конечно чт отак выражаюсь.. но она не путёвая как так скрыла ребенка от него и щас через 2 года появляется когда муж кинул или что то там у них случилось...я с ним по этому поводу говорила как чувствовалаа например... я говорю а вдруг появится бросиш променяешь он кричал нет не кину и не променяю... пипец!
Успокойтесь. Вам сейчас нужна холодная голова. Ребёнка уже обратно не засунешь. Возьмите нейтралитет, отойдите в сторону. Ваш мужчина сейчас в очень нехорошей ситуации, ему тоже плохо. Но он должен сам принять решение. Попейте успокоительное, на время переберитесь к родителям или подруге, но только не оставайтесь одна. Если он Вас любит, он всё равно Вас не оставит и решит этот вопрос по мужски.
Светлана Букина
Лучший ответ
не ставь так вопрос: заслужила или нет.. .
а то далеко зайдёшь и начнёшь виноватых искать
Прими всё, как есть, это судьба и выбор
твой и его

было тебе хорошо с ним? И радуйся, что было
Он же тебя не бросает, просто отцом согласен быть
ты же пишешь: .сделали анализ на отцовство так оно и вышло, не может же он бросить ребёнка
Ему труднее сейчас.. .
Скажи себе: Я справлюсь... И прими всё как есть... Или ставь точку.

Расстанетесь.. . тоже жизнь не кончится
Смотри, сколько расставаний было и у Ирины Мирошниченко,
и у Лю Гурченко.. .
даже Алла Пугачёва всю жизнь маялась - не могла себе мужа найти... хорошо, что хоть Кристину родила.. .

Соберись и спокойно продолжай его любить без истерики. Воспитаете ребёнка.
Не война.
да не парся все сделает завас сама жизнь все дело в твоем парне если не дурак останеться с тобой
спокойнее. не надо плакать, все равно от слез толку не будет.
сейчас только время может все расставить по своим местам
Он сам все должен решить, как ему быть,,,, а тебе придется ждать его решения
Дарья
Я не поняла.. . Если он с ней расстался 2 года назад и ребенку тоже 2 года? - такого быть не может. Ребенку-то должно быть чуть больше года.
Мария Молодых Да сочиняет Дунька!))) Скучно ей, вот и придумывает истории всякие.
Оксана Фейгер (Копань) я образно сказала 2 года . .ну да год с чем то я в эти подробности не вдавалась ..конечно сочиняю(( реву сижу
А дальше что? Интересно же.
Татьяна *******
не - ну а что такого то.... та ведь замужем... ну и пусть живет, если нет - мало чтоли матерей одиночек в конце концов - а вам нано быт умной и потом... это же хорошо у вас практически есть уже ребенок - радуйтесь за мужа.... ходите вместе игрушки вместе покупайте ну и т. д. - не ннао ему запрещать видется с ним - просто скажите что вы тоже не прочь были бы и вас это нискоко не напрягает.... а наоборот хотите чтобы легче было ему и он об этом не задумывался.... НАША обязанность как женщины - всегда быть рядом с мужчиной.... особенно када ему плохо - и поверьте ему счас не очень то и весело.... поддержите его... а про нее ну протсите - дура она женщина... можете еще кней сходить и попросить чтоб она отказалась а сами усыновите....
Юлия Волкова
с ней поговори, у неё спроси чего она хочет, если она цель поставила его вернуть, что-ж не завидую, я бы не стала бороться за мужика в такой ситуации, себе дороже, тем более что он "мешкается") но может ей просто финансовая поддержка нужна: ? так пусть платит алименты, это вполне нормально, за свои поступки надо отвечать... и с ребёнком не запрещайте видеться, дитё здесь не при чём.... мало ли как в жизни повернётся, может и сама с ребёнком на руках останешься и помощь нужна будет.... так что поговори с ней, но без обвинений, без истерик, спокойно, объясни что хочешь поговорить по-женски, стоит ли тебе время тратить на него или нет... если найдёшь подход, то я тебяу веряю, ты стооооолько интересного сможешь узнать)) ) крепись.... и нервы свои береги, ни один мужик не достоен того, чтобы ради него вот так убиваться.... удачи тебе и не плачь)
Советы вам не нужны наши.. . вы сами, нутром, чутьем должны выйти из этой или другой ситуации.. . опыт.. . вваш опыт нужен в ваших поступках.. . вот вам и ответ ...напрягитесь.. . и все разрешится ...
во первых надо успокоиться . Он человек свободен ---сам решит с кем и зачем ----МЫ ВСЕ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ. Пусть САМ выбирает . Тебе просто пока " отойти в тень" если ничего не измениться, то другого парня что нет на свете?
Sun Oboi любовь же... что Вы прямо....Да и судя по тексту лет 17-18, а то и того меньше
Просто тихо уйди в сторону и дай ему время решить что делать дальше. Если он умный, то конечно останется с тобой, ну а если нет, то не надо жалеть о нём. Переболеешь и всё наладится. Что Бог не делает всё к лучшему. Держись.