Устала як собака, спать завалились часов в 7 вечера )))
Я - в родительском комитете была, плюс мой первоклашка везде выступал, да и меня привлекли не тока к накрытию столов и уборке оных, фотографированиям, и переделывании диплома ( неправильно отчество напечатали) , но и к выступлению...
Воспитание детей
Что для вас вчерашний последний звонок...как для родителей? Что вы ощутили?
Отучилась!!! Каникулы!!!!)))
Толпы здоровенных теток в мини-юбках и прозрачных блузках. Нет, это не начало немецкого порно-фильма, это последний звонок в московских школах)))))
Надеюсь через 14-15 лет чего-нибудь ощутю )
У нас последний звонок будет завтра, 27 мая.. . навряд личто тобуду ощущать, т. к. моя дочь заканчивает 10класс.. . впереди еще 11-ый. А вот через год обязательно поделюсь с вами своими ощущениями!!!
Уважаемые автовладельцы- мужчины! ГББД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах, не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц . Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений . Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200( один хрен глазеть будете) Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест- накрест белой униформой - это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие! Тем, кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО ?
Доброе у нас собрание будет 1-го числа я пока не ощутил =) Надеюсь плохого ощущения не будет