Воспитание детей
"Последний звонок" - праздник для учителей, родителей, детей?
Для всех вместе взятых :)
Для детей, в первую очередь...
Для родителей и детей, у учителей он каждый год.
для меня будет грустный праздник . закончится привычный уклад жизни, и начнется новый неизвестный и волнение за будущее ребенка увеличится
Вот как раз общий праздник.
для всех считаю.
если деть учится не самостоятельно ине старательно то для родителей просто немного больший праздник!
В идеале для всех. Конечно, для детей - это торжество, первый такой серьёзный праздник. Для родителей - не меньший, со слезами, с осознанием "вот и вырос наш малыш". Для учителей - вот и ещё один выпуск:)
Лаура Джубаназарова
нет, сегодня не удалось раскрутить на слезу)
Мой младший ребёнок послезавтра будет участвовать в этом празднике. Он первоклассник. Малышня провожает одиннадцатиклассников из школы в большое плавание. Вот для этих детей. наверное, это праздник. А для остальных - трогательный, а может и очень тревожный момент, но никак не праздник.
Не знаю как для учителей. Но я бы не хотела, чтобы у меня в жизни не было "последнего звонка". А скоро уже у внука в садике "выпускной". Волнуемся все)
для всех))) и дети, и родители, и учителя счастливы, что три месяца НЕ НАДО ДЕЛАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ))))))))) - это для всех, а для выпускников - больше праздник для детей и родителей, конечно
На самом деле это праздник для организаторов шоу)
для начальной школы, у школьников постарше обычно после него экзамены, какой тут уж праздник..
Настюнька Николаева
А у началки-то с какого перепугу последний звонок? Это ж только для выпускников? В 9 и 11 классе. Или теперь каждый год празднуют, начиная с яслей садовских?
Любой праздник реально превратить в шоу
У нас как-то в классе все родители всегда занятые и поэтому организацию праздников некому и делать. Хорошо, что я хоть обратился в фирму http://mypopcorn.ru/vypusknoy-dlya-9-klassa , которая нам устроила настоящий выпускной для детей . Так все сбролись и получилось немного, а выпускники довольные.
Эх окончание школы это самое прекрасное :)
попробуйте обратится к сайту prazdnik-skazka.com/master-klassy все очень быстро качественно и не дорого