Воспитание детей

Вопрос не по теме,но все же помогите!!!

Наоборот нужно почаще с ними общаться и жаловаться им на судьбу! дают в руках горсть пшена, говорите-давайте! Вот спасибо! Всё у них берите и жалуйтесь на то, что денег катострофически не хватает! Если муж забирает деньги на них, лечите всё! Лечите свои зубы, ходите к докторам, лечите свою маму! Говорите-ой, маме моей денег надо дать и так и так и у неё то да то! Мой муж понял всё прекрасно когда я позвонила своей маме и спросила-мам, а давай мы тебя подлечим! В конце концов на отдых отправим! А чё нам? Нам ведь ничё не надо! Моя мама конечно рассмеялась и поняла, что я при муже говорю, но он кое что понял тоже! Ведь не только его маме нужно помогать, даже если у неё 10 детей! Если вы покупаете на 8 марта подарок свекрови и своей маме, то они должны быть на одинаковую сумму
Татьяна Бибик
Лучший ответ
Пиши.
помогаю: добавьте вопрос
помогаем!
Елена Мешко
разведись и станет легче, наверное! не суди, да несудима будешь! а то с торрицей все вернеться!
Shamshiya Baikenova
А что с вашими детьми, в чем проблема? Объясните поподробней пожалуйста.
А тут ничего не поделаешь. Вы же знали, за кого замуж выходили. В этой ситуации можете только разобраться вы сами с мужем .Говорить, размышлять, только без агрессии, она не поможет. И не говорите мужу о своих чувствах негатвных по отношению к его родителям, это только помешает. Просто говорите, что с радостью бы помогали, если бы сами не имели проблем. И часто помощь идет во вред людям, которые не хотят сами ничего менять, а ждут когда кто то решит проблемы их. Еще есть выходобратиться за помощью к психологу, может быть он сможет помочь вам и вашему мужу разобраться в ситуации .
Y)
Yulichka ).
В церкви ищите ответ у батюшки
Марина Глобина
зачем ненависть в душе копить. вы все равно не заставите мужа разлюбить их. Он их принимает любыми. Конечно, плохо, что отрывает от семьи, но тут вы ничего не поделаете.
А чем помочь то?
Галина Веко
Радуйтесь тому, что живете в разных городах. У некоторых такая ситуация в одной квартире. Вас же не заствляют с ними общаться. А муж будет любить естественно своих родителей, какими они бы ни были, с этим ничего не сделаешь.
Даю 10 руб
Дарья Ильина
их никак не забудешь. надо валерьяночки попить. попросите мужа с ними поговорить, это реально уже наглость с их стороны, нахлебники. еще можете поиграть в как достать соседа, помогает!
чем именно? где вопрос?
Вы когда встречались с мужем, потом замуж выходили не знали какая у него семья?
Если вы все-таки решились соединить свою жизнь с этим человеком, то вы не могли не понимать на что подписываетесь.
Вашего мужа в какой-то мере тоже можно понять, у него целая куча братиков и сестричек, которых ему жалко, так как он прекрасно понимает какие "замечатльные" у него родители (не считайте его дураком, он все понимает, просто РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ) . Он старший брат, и хотите вы того или нет - всегда будет помогать младшим (как и любой другой нормальный человек) . Предположим, если б с вашей сестричкой что-то случилось - вы что, не дали б ей денег на операцию???? Да я б за своего младшего брата в лепешку разбилась бы, но оказала б помощ.
Почаще ставьте себя на его место, возможно, вам станет легче понять почему он поступает так, или иначе. Да и вообще, постарайтесь обстрагироваться от его родственников, воспринимайте все немного проще. Вам еще дико повезло, что вы не живете с ними в одной квартире.
Вопрос в чем?? ? Поможем чем сможем
Пишити и поможем чем сможем!!!
мы всегда вам помогаем)))))))) только что????