Воспитание детей

может ли мать в одиночку нормально воспитать сына?

а то все говорят, мальчику обязательно нужен отец, типа, маменькиным сынком вырастет....
Ольга Зыкина
бред!!!! если мать хорошая, то она сделает из него человека.
Елена Гусейнова
Лучший ответ
Алла Марушина Наверное Вам лет 13-15?
Конечно может.
Алла Дякова
1.. Может
2. Нет горантии, что полная благополучная семья воспитает нормального человека
Таня **********
да ты своего вообще бросила, о чем ты говоришь, такая мать, как ты, которая бросила своего ребенка ничего уже воспитать не сможет.
Ольга Зыкина Да ты иди уже ...
чё, пообсирать больше некого на сегодня?
Или ты свой понос в интернете только сливаешь, а дома белый пушистый кормящий отец?
ну тогда ещё ладно, обсирайся дальше, если хочешь, мне до твоих комментов пох....
не может. Обязательно нужен отец.
Лёлька Бондик не важно какой забыли написать, главное отец. Как же все ограничено в этом мире. Из мальчика можно вырастить ВАШУ копию, но зачем, чтобы по земле ходил ещё один такой? Лучше уж на планете остаются нормальные, хоть и вырощенные матерями.
Ерунда! может, еще как!
Моя мама вырастила моего брата одна .У меня не брат а золото все умеет делать .И всегда придет на помощь .
психологи говорят что это в приниципе возможно, только всеравно долженр быть в семье мужчина- который послужит примером.... это может быть дедушка, ваш брат или друг семьи....
отец изредка должен навещать. сейчас 98 процентов маменьких сынков, просто потому что ребенок не прошел стадию думать без мамы от 18 месяцев до 3 лет.
да кроме отца должен быть пример мужчины с высокой самооценкой, но такого надо поискать еще
Лариса Серова
Хотите честно? Анализируя последние 25 лет, и своих знакомых мам-одиночек прихожу к выводу - мальчики получились какие-то там неважные.... Все разные- но чего в них не хватает.. . Хотя с другой стороны в полных семьях тоже бывают всякие-разные детки...
ну это как воспитывать, моя сестра сильно сюсюкает малого, а он сидит на шее и ножками дергает, сыну уже 12 лет

мальчика нада и кнутом и пряником воспитывать, тем более если Вы одна
ты горе-папаша наверное? тогда нет. не может
Наташа Шпак
Ольга Зыкина нет, я женского полу....и как говорят, горе-мамаша....Я бы девочку сачканула одна воспитывать. У меня сын.
глупости и бред, это все стереотипы, ничем не подтвержденные. Нет, пусть лучше будет его воспитывать мать с мужем придурком и алкоголиком. Вот уж точно царь земли вырастет.
от ребенка зависит. некоторым позарез нужен отец, некоторые как нибудь обойдутся.
но вообще не помешает!
но тут не приходится выбирать "нужен не нужен" раз выбора нет . где его взять.?
все можно если захотеть, главное самостоятельности больше ему давайте
Легко. Было бы желание.
А)
Анюта )
у меня сын растет без отца и ничего))) Очень даже самостоятельный парень)))
Лилия А
ребенку нужны и мама и папа
Лиана Чуклина но тут не приходится выбирать "нужен не нужен" раз выбора нет . где его взять.?
полностью согласен