Воспитание детей
если мама отказалась от ребенка,она должна платить элементы?
есть такой случай,у знакомой. ей пришла бумага через 6 лет,что она должна 20 т.руб.за элементы. мне просто интересно....
первый раз про это слышу! назначить алименты может только суд!
анна, выучите как русские слова пишутся, а уж потом лезьте в дебри юриспруденции))
Обязана! Даже в детский дом.
да. алименты даже при лишении родительских прав не отменяются.
конечно.
Что то мне подсказывает, что мама это ты. Совесть не мучает*???
если отец отказался значит он алемнщик. а если мать то алеменшица. по закону все правильно.
Значит мама дура
Это не мама. . это бессердечная сука, безвольная, бесхарактерная проститутка, которая платить, походу, умеет только одним местом.
обязательно.
Алименты - вид штрафных санкций, применяемых государством в отношении одного или двух родителей, которые не исполняют своих прямых обязанностей по воспитанию, содержанию, своих детей. Срок исковой давности когда можно востребовать алименты 3 года, со дня вынесения соответствующего решения органов государственной власти.
По крайней мере это логично. Должно же быть хоть какое-то наказание.
ах как можно. она же женщина. она никому ничего не должна. должны всегда и всем только мужики.
ах как они могли.. .
должна
если мама отказалась от ребенка, или лишена родительских прав, ребенок попадает в детский дом, то родители ничего не платят, так как уже не являются ими на законных основаниях, а ребенок может быть усыновлен другой семьей.
Да, по закону, родители обязаны содержать своего ребенка, если они не лишены родительских прав. Но слышала, что даже детдомовским заводят книжки для получения алиментов. И наследство они тоже получают.
по шее такой маме (((
да!!