Воспитание детей

Как можно отказаться от ребёнка,чтоб не платить элементы?

легко и просто. ну, не любит он его и не нужен он ему. что тут удивительного? это уже норма жизни
Юлия Карпенко
Нельзя так отказаться. В любом случае придется платить.
Алименты снимут только в том случае, если Вы откажетесь, будете лишены родительских прав, ребёнка отдадут в дет. дом, оттуда его УСЫНОВЯТ приёмные родители, тогда с Вас снимут алименты.
как от Элемента в жизни.... и... Алиментов никто не потребует
Повеситься....
Evgeniya Ushakova
У юриста консильтируйтесь. Такие вопросы вызывают только отвращение
мдааа ((((( такого говна как бы обидно не было бы становится всё больше и больше, которые отказываются от своих детей
вы шутите? ! о ужас !!!
Может только в роддоме (не знаю). А по другому никак. Даже если лишают род. прав-обязанности по содержанию детей все равно остаются.
Вообще отказаться
Это надо с юристом проконсультироваться. Все реально.
Кошмар, ну и люди от своего ребенка отказаться!!!!
Надежда Рощупкина! У Вас совесть есть? Такими бессовестными вопросами будоражите сотни людей! Если пришла такая дурь в голову, то тишком-нишком идите к адвокату за консультацией, чтобы никто не знал о том, какая Вы....
не надо было заводить детей, чтобы потом так говорить
всяких тварей навалом
Gulmira Asanova
некак
Olga Karuna
лишиться материнства и всё итогда у ребёнка будут опекуны и им будут платить довольно не плохие деньги
остается только надеяться, что ответ на этот вопрос нужен не вам, иначе для чего эти фото на вашей странице?