Воспитание детей

Отказаться от ребёнка. Что за суки?

Я не могу понять как можно отказаться от ребёнка. Почему? Не на что ростить? Сама-то ты что-то ешь,где-то живёшь! Не таких причин,что бы отказатися от ребёнка!!!!А вы как думаете?
История по теме (Коротко) . Удочерили ребенка, она у нас уже год. И везде, где мы появлялись (больница, органы опеки, дом малютки) нам намекают о био-родителях. Он - любит секс с беременными, она - его и постепенно стала получать кайф от ношения и, особенно от родов. Она 75 года рождения и у нее уже 8 детей. Трое живут с ними, остальные.... Одно сокровище у нас!! ! Огромные голубые глаза, очаровательный и умный ребенок. Родители не бедные. У каждого по своей фирме и довольно успешной. Просто рожденный ребенок не представляет интереса и остается в роддоме, важен сам процесс. Ну и как Вам? Одно хорошо из этой истории, что ребенок выбрал нас! И мы счастливы!
Таня Савич
Лучший ответ
Татьяна Рождественская Какие вы молоцы,я с уважением и даже с белой завестью отношусь к тем,кто даёт детям семью!!!!СПАСИБО!!!!ДАЙ ВАМ БОГ!!!
Татьяна Самуленкова вы просто молодцы, я с огромным уважением отношусь к людям, которые дарят ребёнку семью, тепло , уют, любовь. ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ. ростите лялечку и будьте счастливы.
Nargiza Kyrgyzbaeva Да, не слабая история! Страшно подумать, чтоэта вся грязь дойдет до девочки, когда она вырастет. Может, вам уехать?
Таня Савич Вы прям засмущали, это не нам спасибо, а ребенку. Ведь они выбирают родителей, как это не пародоксально. Я очень много читала по этому поводу. За биологический возраст, например. Вот смотрю на дочурку и понимаю, что она умнее нас. Не говорит, а без слов управляет кучей взрослых! Может ее мамочка просто не справилась, слаба она морально перед таким ребенком. Хотя ей оправданий нет. Вот только не понятно почему одни имеют, но не ценят. А у вторых стоит рок - бесплодие?
Nargiza Kyrgyzbaeva А добрые тетеньки, знакомые знакомых. Не знаю как у вас, а у нас город маленький, все друг друга знают, и такую историю наверняка мусолили бы не один десяток лет.
Nargiza Kyrgyzbaeva от всей души желаю вам и маленькой здоровья и счастья! Дай Вам Бог!
а я думаю, что лучше следить за собой, а то осуждать легко, а помочь некому.
Надежда Вижа
Татьяна Рождественская А вы что их оправдываете или сами ткая? НЕТ ТАКИХ ПРИЧИН!!!!
мы не думаем, мы знаем. 2 квартиры в москве, бабушка замужем за границей, а мама ребёнку шоколадки дешёвой не покупает 4-ый год, только к папе приходит денег стрельнуть.
Неля Башарова
я согласна. Детей бросать-последнее дело (мужчины в этом деле лидеры ((((
а мамочки, которые бросают-моральные уродки.
Кстати, согласна с Анастасией. Осуждать никого не берусь. Бывают просто умственно ограниченные твари, для которых водка и наркотики важнее. Но бывает всякое.... она, может, сама всю жизнь себя казнит... а тут мы еще, такие умные....
а вы так особо не переживайте ...скажу вам что сейчас в нашем городе огромные очереди на усыновление детей ., Оставлять детей практически перестали, а если и оставляют то матери наркоманки или алкоголички или нормальные родители оставляют своих детей инвалидов.. . я сама мама усыновленного ребенка и от души благодарна его биологическои матери за то что он у НАС есть ...если есть те, кто отказываются значит есть те кто возьмёт этих детей . а осуждать легко конечно.... Я тоже не оправдываю таких родителей но и камни в них бросать не желаю...
могу понять, когда рождается тяжело больной ребенок, которого нельзя вылечить. Не каждая женщина возьмет на себя такой груз, и за это нельзя осуждать.
Лена Андреева
я этого не когда не пойму, но хорошо когда их подбрасывают в больницы приюты, а не просто убивают.
Иногда получается, что ребенку даже лучше что от него отказались в роддоме.... сами посудите - родители алкаши или того хуже - наркоманы, не собирающиеся изменять свою жизнь после рождения малыша... что ждет в такой семье малышку?... думаю, что ничего хоошего.. . а во всем остальном полностью согласна! Нет таких аргументов у нормальных матерей, что бы отказываться от чада... я жизни своей не представляю без сына!!!!
Я бы не смогла... А про других ничего сказать не могу... Мы их жизни не знаем!!!
Аля Ганак
С моральной точки зрения это конечно гадко, но ведь ситуации разные бывают =(
Татьяна Рождественская Нет ТАКХ ПРИЧИН!!
Это не самое страшное на самом деле. Я никогда не пойму тварь, которая двоих детей на морозе оставила замерзать. Все потому что мешали они ей вести свободный образ жизни. Когда ее показывали по телику, большие сожаления у меня были, что смертную казнь отметили. Ее забить камнями мало за такое. Почему-то есть уверенность, что много желающих бы нашлось в исполнение привести. А сколько их таких? На всех зла не хватит. Это не люди, это биомасса.
я думаю, не нам судить, ситуации разные бывают, но всё же о чем думает женщина, когда 9 месяцев носит под сердцем малыша? зачем ломать судьбу еще не родившемуся ребёнку? я конечно не сторонница абортов, но...
Ситуации разные. Но зачем тогда вынашивать???
Татьяна Рождественская И я про тоже Аборт для них грех,вред ит.д.,а вот отказ в самый раз!
Не нам их судить! Ситуации в жизни разные бывают. Только бы вреда детям не причиняли, а отказаться это еще не самое страшное.