Воспитание детей

Как отказаться от ребенка?

Я не хотел ребенка, моя девушка не стала делать аборт, а мне сказали, что когда ребенок родится, я его обязательно полюблю. Но прошло время, я понимаю, что ребенок мне в тягость, не вызывает у меня никаких теплых чувств. Я хочу от него отказаться, поскольку не хочу оплачивать содержание ненужного мне ребенка еще пятнадцать лет.
от тебя же родители не отказались у---да такого не бросили
Юлия Крюкова
Лучший ответ
Добрейший души человек - может тебе ребро сломать или ногу прострелить??? ?
Когда ебал о чем думал дятел тоскливый??? ?
V A R V A R A
даже если откажешься - от алиментов это не спасёт.
даже собаку бездомную жалеют и кошку подбирают, а вы хотите отказаться от кровинки своей Надо подать исковое заявление в суд с просьбой лишить вас родительских прав и указать обоснование, если суд сочтет ваши доводы достаточными, то вы получите желаемую свободу, но в жизни действует закон бумеранга....
ребенок записан на тебя, урод - ты несешь ответственность за него.
Дорогуша, у тебя выбора нет. До совершеннолетия ты его просто обязан содержать. Законы почитай.
Даже осли официальный отказ напишешь, это от уплаты алиментов не освободит.
как спать и не предохраняться, так тебе не в тягость. умел зачать ребёнка, умей и вырастить.
Kairgul Abdilova
Если тебя уже хоть раз признали отцом, даже после официального отказа ты по закону обязан платить алименты.
ты жесток!
это ведь Твой ребенок.
УЖе не открестишься, если он на тебя записан.
А чтобы отписаться от него придется предоставить документы, что он не твой, а именно днк экспертизу. А так как он твой - то соответственно выбора у тебя нет, придется оплачивать его содержание еще 15 лет.
И вообще ты зря так говоришь... может он подрастет, полюбишь еще, потому будешь думать... что когда-то посмел тааакое подумать, как отказаться...
Как я тебе выродок сочувствую, когда нибудь и тебя пенек замшелый выкинут на помойку под старость лет, тогда вспомнишь.
Lyudmyla Lyudmyla
вы так рассуждаете как будто вам 5 лет ;прекрасное знаете какие законы в россии
Поздно пить боржоми. Если не хотели детей-предохраняться не пробывали? Даже если вас лишат родительских прав-от алиментов вам не отвертеться.
Юля Астахова
Содержать все равно придется. Лишение родительских прав или отказ от них не лишает вас родительских обязанностей.
Маленький троллик.)
на ваш вопрос уже много чего ответили. Хочу сказать на будущее - думайте, прежде чем.. .
Вы думаете, что аборт, это очень здорово, легко и прикольно? Это опасно для организма женщины.
У многих потом вообще не получается иметь детей.
ужас.... сочуствую вашей девушке. А вам скажу: знаете, когда ребенок вырастет и вы захотите его найти и пообщаться с ним, то пожалеете о своем решении сейчас.... т. к. скорее всего ребенок с вами разговаривать даже не станет.
Оля Боярська
А писюн с яйцами носить не в тягость?
Уж извини, но теперь отказаться ты не можешь. И обязан оплачивать его содержание, назависимо от того любишь-нелюбишь-нужен-ненужен. Он уже есть, а ты уже отец. Как бы ты к этому не относился. Это называется ответственность за свои действия.
И на будущее - пользуйся презервативами!
Оля Малышко
редкостная сволочь-так называется порода таких мужиков как ты. думать башкой надо было-а то трахатся тебе охота было а ответственность за последствия нести не охота. козел ты....
Атата, атата.
Вот какая троллота)
Да никак. Предохранятся надо было. Теперь отвечай за содеенное.
Safi Safina
ты так мил и честен!
Julija
Собирай вели да вали. Что ты тут сопли-то распустил. Только ты должен всё таки понимать, что через 15 лет, ты не то, что ребенку не нужет будешь, я сомневаюсь, что кому-то вообще обздашься. ЖИЗНЬ не прощает таких уродов. Ребенок не виноват, что папаша без мозгов родился.
Kris Desjardins
если ты и откажешься от него, то все равно будешь платить алименты!
Страсти то какие!
моё мнение таково: если особь мужеска пола не считает себе в тягость вступать в половой контакт с представительницей противоположного пола, то оно обязано заботиться о потомстве
*A
*.mss Angel.*
оплачивать содержание ребенка вам придется в любом случае, ведь вы тоже участвовали в его появлении. если мама ребенка найдет более достойного отца для него, вы можете просто договориться, что теперь он будет его содержать. мне только крайне непонятно, почему вы в этой ситуации думаете только о себе. когда вас воспитывали ваши родители, уверяю вас, они о себе на время забыли. теплые чувства появятся обязательно со временем, когда вы увидите, что ребенок вас любит. дети - самые благодарные создания на свете. в отличие от некоторых мужчин...
Вы не живете вместе? Это точно Ваш ребенок? Если он записан у вас в паспорте как Ваш, то вам придется платить алименты. Ну это в случае, если мама ребенка подаст на алименты. Видимо вы ребенка действительно не любите, вы даже не указали пол ребенка. Да уж, ситуация.
А я вам сочувствую. Если бы меня насильно заставили оставить ребенка которого я не хочу.. . жуть. Женщины тут лишь видят ситуацию со своей стороны.
все равно будете платить алименты. вы обязаны. а чем раньше думал когда спал дети не виноваты что у него такой папашка под старость придешь к нему и будешь просить чтобы он тебя содержал
На месте твоей девушки я давно тебя сама прав на ребенка лишила, и алиментишки твои даже при худшем раскладе не то что не просила, даже если бы ты сам их предлагал не взяла бы. Ты прям одолжение делаешь - живешь со своим сыном
Любовь Якель
Да откажись и все, зачем ребенку такой отец!!!! Прийдет время, локти кусать будешь, но будет поздно.
С Райканова
Как бы ты себя чувствовал, услышав такое от своих родителей? Сексом умеем заниматься, а ответственности не хотим. А девушка правильно сделала, а про тебя ..слов нет.
А жена этого хочет?
А Вы не боитесь брать такой грех на Душу?
Когда придет время, а оно обязательно придёт!! ! от вас также откажется, но только желанный ребёнок :(
как как.... каком кверху! как ТЫ урод такой комуто еще нужен! я бы тебе показала где раки зимуют недоделанный