Воспитание детей

Как можно отказаться от ребенка

Как отказаться законно уже после роддома и где найти семью что бы законно оформить на них
лучше удавись!
Кристина )))
Лучший ответ
Ситуация "попахивает" продажей собственного ребёнка.. . Без оргнов опеки никакие отказы-передачи другим лицам невозможны.
Если вам лично ребёнок не нужен, а вы решили его родить - проще просто написать отказ в родильном доме. Здоровых детей практически сразу же усыновляют - родителей подбирают органы опеки: на здоровых деток даже очередь существует.
Троллялляшка
Вы отказываетесь от своей жизни, удачи.
Красавица Л.с.д)
В органы опеки и попечительства.
1. Сообщить родителям- может быть они помогут с ребенком.
2 Сейчас очень много желающих усыновить детей - выйти на них через органы опеки и попечительства.
3. Связаться с врачом своего роддома. там много неудачных родов бывает.
.
Если уже вступили в права материнства, то можно оформить доверенность на опекунство на других лиц. А если не вступили, то можно просто написать отказ в роддоме. На новорожденных, славянской внешности. без сильных проблем со здоровьем- большие очереди. А достойную семью и без вас подберут органы опеки.
Ольга Петрова
Я согласна с Renesmi!!! Нехрен было гулять!! ! Ребенок не виноват, что его мать нагуляла его а потом оставила его просирать детство в приюте или приемной семье!!
Зачем? Чтобы лет эдак через 40 прийти на передачу "Пусть говорят",разрыдаться и умолять найти когда то оставленного тобою ребёнка? И надеяться ещё на прощение? Пфф, и как только Господь даёт детей таким вот... "людям"..