Воспитание детей
Решила отказаться от ребёнка после родов
Я могу забрать своего ребёнка после того, как отказалась от него через полтора года, чтобы встать наноги
Можно оставить малыша в доме малютки на время, не отказываясь от него. И даже навещать его там можно будет
При отказе никаких прав на ребёнка уже не будет (ни забрать обратно, ни даже знать где он)
если у вас нет жилья, условий, какое то время может ребенок быть в Доме Малютки или в социальной гостинице вы будете жить с ним, но это временное и не для всех
Это Вам надо у юристов узнавать.
В 15 лет за тебя все решают родители.
Gogno!
Действительно можно, но можно обойтись без отказа.
Если откажешься, то уже никогда не заберешь
у нас в городе есть реабилитационный центр для детей из сложных семей... там есть социальные работники, которые хорошо юридически подкованы... они помогают семьям получить материальную поддержку и иную помощь... а детей туда можно оформить на время до полугода (если с переоформлением, то и дольше)... дети будут просто на временном прибывании... накормлены, одеты, обучены... их могут посещать родители и забирать на выходные... у меня там работает подруга... так что поищите в своей местности подобный центр и попросите помощи с ребёнком... а отказ писать не стоит, обратно вернуть ребёнка уже вряд ли получится...
Нет. Вы никогда не встанете на ноги в полном смысле этого слова потому что полудурки.
пожалеешь ведь, да будет поздно. неужели совсем некому тебе помочь..
Во многих крупных городах есть специальные приюты для женщин, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. В них можно жить с ребенком, в некоторых и с работой помогают
Отказываться не надо, все время будешь о нем думать, тебя будет к ребенку тянуть, постарайся изо всех сил, чтоб всегда жить со своим ребенком, защищай его, береги, жалей его.
Нет, уже не получится.