Воспитание детей

Чё-то складывается впечатление, что люди "заводят" себе детей, как собачек каких-то. Считают, кто сколько съест...

Ольга Яценюк
Есть еще очень интересная фраза у некоторых: заведу себе ребенка, для себя. Подыскать мужчину и завести себе ребенка. К таким у меня отношения как к самкам ищешую кобеля для случки. другое не приходит на ум.
Лучший ответ
когда Вам, Кися, будет не 17 по другому запоете
Конечно поворачивается и язык и всё остальное... Согласна, что надо внимательнее трахаться---презервативы никто не отменял... НО... даже они не дают гарантии 100%...А Вы, милочка, считаете, что родить нежеланного дитя лучше??? А потом гнобить его коркой хлеба??? Пусть будет один желанный и любимый... чем те, кто родились, чтоб грех не душу брать...
А вы что предлагаете, рожать каждый год, сколько Бог даст? По принципу Бог дал зайку, даст и лужайку?) )
По-моему вполне нормально ответственно подходить к рождению детей, им много чего нужно для нормальной жизни, и с неба ничего не падает... я не видела во всяком случае. А насчет абортов... дык предохраняться надо, у меня например ни одного не было и думаю не будет. И рожать кучу детей не собираюсь, я не кошка, чтобы котиться 3 раза в год.
Есть такие люди.
да? не замечала.. . Это Вы где такое увидали? Может они просто волнуются, что их малыш наоборот мало ест? Я тоже могу сказать, что моя доча сегодня съела целый банан-но для того чтобы порадоваться, и чтобы папа удивился)) . А у некоторых наоборот мощный перевес-и это тоже плохо (-может по этим причинам то считают?
Анжела Angel
Абортов нет и не будет (если только по медицинским показаниям) Но я считаю, что тоже надо думать на что будешь растить детей. Зачем нищету плодить?
и чО? ну заводят и заводят. дело каждого в общем-то. По сути нафига плодить их? Смысл рожать троих детей, например, чтобы потом думать на какие шиши их учить, одевать и кромить? ДА и собсна против абортов я ничего не имею
Елена Ан