Воспитание детей

Что подаритьсыну подруги 11 лет?

Мальчик играет в хокей
Клюшку с шайбой, обойдется рубликов в 400
Марина Коновалова
Лучший ответ
узнайте, может что-то для хоккея надо. Обычно я всем детям дарю книги, если не знаю, что хочет ребенок
Любаша Бурма
книгу или диск для компьютера
Елена Кунупова
лучше уж "Плэй-Стэйшн" - скиньтесь еще с кем-то - радости предела не будет.
Яна Климова
Что-нибудь из экиперовки
Zumrat Zumrat
Самым популярным подарком сейчас являются электронные и видео-игры, но это может быть дорого. Новая пиэспишка - в районе 10 тыс. р. А ещё мальчикам в этом возрасте очень интересны модели для склеивания: Самолёты, корабли, артиллерия.. . В моделях хорошо, что это занятие не на один раз, что можно отложить а потом - доделать, что много всяких мелких интересных деталей. Порядка тысячи рублей - достаточно навороченная модель. А ещё сейчас продаются офигенные радиоуправляемые модели, например - вертолёты. Класс! Причём, если что-то в нём случайно сломается, то индустрия заточена таким образом, что любую деталь можно свободно докупить. Цена модели - сто баксов.
Подарок всегда зависит от суммы.. .
Я вообще считаю, что стоит подарить что-то отвлечённое от хоккея.. .
Что? Опять же, от цены зависит! Какой-нибудь классный конструктор можно, их сейчас для любого возраста полно.. есть классные металлические... телефон тот же.. . Возможно гантели какие-нибудь.. .
Если занимается не на профф. уровне, то можно подарить билеты на какой-нибудь матч хоккейный... клссно было бы подарить если хоккейное, то допустим футболку с росписями игроков любмой команды... но это не дёшево и трудоёмко..))
Алла Судакова
Смотря на какую сумму расчитываете. Я думаю от конструктора LEGO, будут в восторге даже взрослые.
Татьяна Колос
вариантов много: билет на хоккейный матч, медаль с надписью: "Лучшему хоккеисту за будущие победы! ", удобный спортивный рюкзак - всегда нужен для поездок и спортивных сборов. :-))
Денюшку в копилочку!!! Сам подарок выберет или накопит на какой -нибудь желанный!!!
диск с игрой в хоккей