Воспитание детей

Как жить после того, как отец тиран с 11 лет насиловал меня, мать била по пустякам и иногда не по пустякам и тд?

Я как-то в школе узнала что такое стиптз и решила посмотреть на папином компе. Мне было 11. В этот день все готовились в больницу, младшие дети заболели. И я посмотрела мильком несколько страниц этого и ушла в комнату. Потом приехала мама и решила посмотреть папину историю в гугле. Я тогда не знала даже о таком. В итоге она закатила мне скандал, типо фу бе блювать хочу и тп. Потом рассказала папе и понеслось.
Через время он начал ко мне лесть, сначала просто "ласкал" И расширял мне там все. И с 14 лет начал уже прям то самое.
Вы спросите- почему я не сопротивлялась и тп. В 1 очередь я боялась. Во 2 не кому было говорить. У меня и так все в семье сложно. Маме у меня нет доверия, она просто истеричка и не очень хороший человек. Ну и в 3- он уверял меня с 11 лет, что все в моем возрасте это делают и тип это норма. Я верила. Иногда сопротивлялась. Но часто инстинкты животные тоже брали свое. Обычно он делал со мной это все когда мамы не было дома. Но и часто когда была. И эти дела иногда видели мои братья и сестра.

И напоминание. У нас часто очень мало денег. Нас всю жизнь обеспечивает лишь бабушка с дедушкой. За это им огромная благодарность.

Как-то он пытался целовать меня . Я сопротивлялась. И тут резко выходит мама из-за угла и мельком замечает что что-то было. Папа побежал в ванну сразу и бросил меня на разборки одну. Я сказала, что это я просто что-то шептала ему на ухо и тп. Мама не поверила но потом отстала. Опять же я промолчала тк ее боюсь. И он этим пользовался. Я потом спросила- почему ты так сделал - он ничего не ответил лишь промямлил что-то.
И такое было часто. Почти каждый день. С 11 лет . Мне сейчас 16 и в апреле 2020 мама выгнала папу за тиранство, тк это тоже было постаянно. Но это другая история.
И да. Теперь я не могу нормально реагировать на все, что связанно с отношениями и кексом. Даже шутками. Меня это начинает пугать.
Меня с детства любили только бабушка и прадедушка по м. линии.
Мама- нет, по крайней мере я ее не видела.
Папа- только теми способами
И все остальные тоже не любили. Лишь пытались.
Мама была тираном. Меня избивала. Очень сильно. Даже пусть и за дело. Но очень сильно. Вам лучше не знать как.
Я была не ангелом, сразу скажу. Но такого не заслуживала. И после всего этого я часто бью своих братьев и сестер. Тк они очень ужасно себя ведут а во мне гнев и ненависть.

А еще моя мать типо психолог, она выполняла эту работу лишь на работе. Дома она даже не пыталась себя вести как психолог, ей блчть нужен психотерапевт. Она ни разу не пыталась меня понять или выслушать.

Я всю жизнь хочу умереть. были попытки, но я не решалась. Хочу исчезнуть. Хотелось просто перебить всю свою семью за испорченную жизнь.
Я даже блчть гулять ни разу нормально не ходила. Только со всей семьей. И это меня позорит. Мама нивкакую не хотела меня пускать в лагерь и вообще куда угодно. Она все время делала так, искала каждую крошку на полу. И я никуда не ходила.
У меня проверяли телефон комп и все что можно, и били за косяки.

И меня блчть спрашивают хулли я такая грустная все время, а вот блчть почему.

И мне лишь помогает мое личное что-то. Ютуб. Инстаграм. Тикток. Вк. Рисование и тп. Бабушка и прадедушка. И все

Спасин за то что прочитали. Надеюсь у меня жизнь будет лучше. Спасибо
Аlken Dana
он прошел все - он Истенный Единорос !
Инна Иванова
Лучший ответ
Наталья Лозицкая Совсем на голову куку?
Наталья Лозицкая Алекса.. я честно даже не знаю.. что бы я сделал.. наверно переубивал бы всех.. Но сейчас, с позиции своих годов.. Есть детские психологи, надо бы найти хорошего.. Иначе, тебя это все может далеко завести. Такая рана может очень сильно мешать по жизни, ..сначала ее надо закрыть, потом все остальное.
Наталья Лозицкая Если хочешь круто изменить жизнь, тогда заявление в полицию на отца. В этом случае, автоматом найдется специалист.. это жестко.. но.. Если ты разговариваешь о самоубийстве, то разве это не жестко? Думаю кому то придется раскаяться во всем. Твоя жизнь ценнее этого ублюдка.
прочитай вот эту книгу, там прям твоя история и ты увидишь, что ГГ пережила и как поднялась из этой ситуации, книга правда интересная
Мне очень жаль тебя. Только Бог, как любящий Отец, понимает нас как никто другой. Он глубоко сопереживает нам. Скоро Он вмешается и наведёт порядок на планете, уничтожив всех кто творит зло.
Аlken Dana Это не самое лучшее решение этого всего
Светлана Грибовская Не нам решать, что лучше, а что нет. Есть Всевышний, Создатель, Он установил нормы, что добро, а что зло. А мы должны подчиняться и жить по ним. Это для нашей пользы. Если Бог сказал, что вмешается и наведёт порядок, значит так и будет. И это решение не обсуждается. Оно самое лучшее. Никто другой лучше Его не сделает. Если человек грешит и не раскаивается-плата за грех, смерть.
Если кается, меняет себя, живёт по нормам Творца, то будет вечно жить в раю на земле.
Светлана Грибовская Ух, какие у тебя сразу вопросы посыпались. Вот что значит мыслящий человек. Как хорошо, что молодые задаются такими вопросами и хотят найти на них ответы.
У меня тоже есть к тебе вопрос. Ты пишешь, что с вероятностью 64 %. А почему такая точность? Не 60,не 50,не 90? кто вёл подсчёт процентов?
Далее, согласись, дочка, что прежде чем что-то утверждать, нужны не голословные слова, а 100% доказательства.
Что касается Бога, то доказательств Его существования масса. Готов тебе помочь их узнать. Ты пишешь: вот почему Дьявола вызвать можно. Куда вызвать?, кто такой Дьявол? Откуда он взялся?, что он делает? где он живёт? можешь ли ты ответить на эти вопросы?
Наталья Литвиненко Что за бред, каждый человек в жизни хоть когда то то творил зло
Радоваться, что эти издевательства, наконец, закончились.
А что такое стиптз?
Татьяна )
Данияр И Макпал Орынбековы Если это в реале, то давай приеду и вломлю им пиздюлей обоим
Па кайфу
ну прям обрыдалась вся
**мира ***
Сходить к психологу
Настя Иванченко Она же написала, что никак не может выйти одна куда-либо недолго, читайте внимательнее
Закрыться в комнате и вызвать полицию, после приезда всё обьясни, и тогда тебя здадут в дед дом, а твоих родителей либо отвезут в психужку прямо говоря, либо же решат родительских прав, но можешь не переживать, дед дом не плохое место=)
боже мой, у меня просто слов нет, очень надеюсь со временем у вас всё наладится, а это животное сядет за всё то, что сделал. я не представляю как вам сейчас плохо, но пожалуйста не покидайте этот мир, вы будете счастливы, вас полюбят. счастья вам
Либа как говориться ирония судбы и понимания её у каждого на то своя не все могут быть такими-же.

( КАК ГОВОРИТСЯ В НАРОДЕ:
ХОРОШО СО СТОРОНЫЙ ЗНАЯ Я СЕБЯ, ТЕМ САМЫМ ЗНАЮ И ДРУГИХ,
И НАБОРОТ ЖЕ,
ХОРОШО ЗНАЯ ДРУГИХ ТЕМ САМЫМ Я ЗНАЮ ИЛИ УЗНАЛ СО СТОРОНЫ И СЕБЯ).

(На чужих ошибках учится хорошо,
А на свои еще лучше ,
Либо свои запоминаются лучше и надолго чтоб не повторять их впредь в дальнейшем:)

У каждого человека есть свои, скрытный тайны,проблемы,
случаи обстоятельств, событии, хороших и плохих. И непростые моменты изложенной жизненной судьбе в котором некоторые люди бывает может с этим справится и преодолеть только он сам.
Эта такая хорошая добрая, и тоже время плохая и коварная , ирония судьбы, с которой можно бороться до конца, или же смириться с нею. У какого как с по разному бывает но сам фак суть, остается не изменна одна и таже. У многих людей, мож думаю дуже и животных тоже есть своя иная судьба?

Бывает то что не чего просто так не делается в это жизне все что-та как-то имеет свою цель или значения. К чему-то?
Либо без одного не было и другого , почти все в этом миреке заимо связанно с друг другом, как живое так и не живое?
Имеющееся
какуе-то определенное цель или значения же?

КАК-ТО РАЗ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЧАТЕ СКАЗАЛ ТАК:
?( Не поемните не правильно. Я
незнаю на самом деле и не меня об этом знать и рассуждать.
Но если, или существует ли на сам деле как давно говорят, люди,
( Бох, божества, царство небесной,ангелы, и демоный,сата, ад, Тема против света, добро против зла, духи преведения, пришельци иная раса других меров цивилизации планет, другие иные не изведанные существа миров, и т.д. )
( Все это и другое все это меняна самом деле не известно, и не понятно только по нашлышке других, да нет, может, наверно?
Но и не меня в этом разбераться.
Я лишь человек знаю, понемю, и чувствую то что меня данной, и умею. Из начално
ОБРАЗНО ГОВОРЯ.
Мой вложенной программе, как живому существу , и простому человеку этой жизни, планете ?мире без конечных просторах, незведанной галактики вселенной,? миров планет☀?☉.
Либо я тот кто я есть, и такой каков есть, делаю,думаю,
говорю,и чувствую,то что, и как могу и умею.
Бываю лишь естесвенны сами собой,живу творю как умею, вложенной мое программе инстинкте. Во всех её очертания и препятствие её непростой пути, ).?
Татьяна Кухарева Незнаю что тот человек тогда хотел этим сказать говоря такой истории, наверно имел веду что человеку проще и естественным, просто самим собой, особо не париться и жизнь будет легче и прощей. Думаю что так об этом он имел веду??

ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ ЧТО МОГУ ДОБАВИТЬ В СООБЩЕСТВЕ ДАННОЙ ТЕМЫ ПОКА УДАЧИ.
⚠Профи создал на время чтоб помочь или посоветоват  человеку правелный выбор в его такой непрстой иронии жизненой сетуации.

  • ( Блин в первы раз в этом дебильном сервисе, хотел все историю уложиться в один ответи, или впечкать в одну коментарию?, фиговые же тут правила.?)

 Дальше я не участвую в майл.ру пока.
?????☺
Привет меня зовут максим.
Я индвалид.
И меня 28л.

Буду сразу  от откровнно чесен по поводу данной темы вопроса.

  Я не психолог, не ученный, и не обладаю особой знания к грамотности?.
  А просто человек которому тоже нелёгкую и не простую  ипытания судьбы представил все вышний.☨ с малых лет , как думаю и многим инвалидам или больным людям, даже простым нормальным здоровым  людям тоже может быть нелегкая и не простая частично схожая судьба, кому как и у кого как с этим по разному.

Это тоже уже другая история будет, но щас идет речь не обменя.

Скажу так просто как человек к человеку  тоже  в пару тем немало некоторых историях, о том о сем.?

Я незнаю сколько щас вам лет? И как в этом мире щас живете?

Но скажу и посоветую вам как и многим другим людям так.
Неважно как и где человек родился, бедным или богатым, или простом среднем положении,
жизне-дьятельности.
И неважно как и когда он из него уйдет, все мы смертные, рано или поздно все когда нибуть уйдем из этого земного мира как и прешли в нем.

А то как ты прожил в нем ударованом тя времени земной жизни? вот в чем вопрос?

Либо жизнь приходит и уходит как всего живого существа.
??????????????

Либо если как говорят в народе, (Ад,рай,бох,деявол, добро ,зло). Если это все на самом деле реально,существует,не вымосел? То тогда значит все сочтется человеку мож и живым существам? с этого мира в том ином, как и сколько именно человек жил в этом мире и в какую сторону больше в хорошей или плохую? Как он это преодолел, какой выбор и направления  сам смог сделать в какую сторону?

  Который дал ему всевышней изложенной судьбы, испытания,проверка,кара, вознаграждения, или наказания?

Так или иначе по сути или воспитании, мы те кто мы есть ,и такие какие есть, историю иронии судьбы бывает не изменить, но её можно переменить, бывает главный выбор и шаг мы выбираем и делаем сами, которой предлагает нам судьба, и меняет путь нашей жизни, к ней.

Если человек не совершает самоубийства , какая бы жизнь и ситуация у него не было?

Это ещё незначит что он боится или кешка тонка.
А то что он силен или чист, духом.

Либо совершать счеты с жизни может каждый дурак, это для кого-то запросто.?
А вот взять себя в руки, прожить и продолеть её до конца, и быть сельнее её несмотря не на-что все её изложеных препятствии с обстоятельствоми, может не каждый смелчак?.
Либо смертная земная ?жизьнь у всех живых существует одна.
А вечность думаю может быть разной и навсегда, ад,рай,или еще что-то душа переложена может быть в ином мире.

Это и продолжает его само существования, и противостоять многому млохому, пример :  ( соблаз, зависемости,искушения.) и т.д...

Мош есть для того смысл для продожения жизни для кого-то, или чего-то в этом мире? У кого как. Но суть у всех почти одна и таже, как в ( душе,сердце,совести,разуме,
чувств.)и т.д...

КАК ГОВОРИТЬСЯ В НАРОДЕ:
( НЕ Я ТАКОЙ, А ЖИЗНЬ ТАКАЯ.
МОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК.
НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ,А ЛЮДИ В НЕМ ТАКИЕ).
(Век живи век и учись).

А терерь по суте темы:?

Если у тя щас есть любищее тя бабушка с дедушке еще живы ?
Отправлялся к ним жить, помогае им а ни тя в этом мире, добро за добро.
Учись быть не зависемо от родителей или родственников,   зарабатывае самостоятельно, щас в этом время есть немало разныех работ, и для не свершенолетних летних детей, и даже не грамотных людей, могут устанавливаться на какую нибуть рабочей место,  это главный и первый шаг к взрослой и независимой к полноценно взрослой жизни для ребенка тем раньше тем лучше даже думаю  от 15 лет некоторых дети уже  могут самостоятельно зарабатывать?.даже честно и в интернете тоже не плоха. Сможете тем самым помочь своим бабушкой с дедушкой.

У есть еще пару тем истории добавлю их в коментарии ниже...?
Виктория Соловьева А о твоее матере тоже не надо так плохого говорить, видь родные матери желают своим детям лучшего добрам чем отцы, а мож и наборот, потому что люди как и обстоятельства бывают разными, хорошие и плохие, или просто не простыми характерами.

Если твоя мать на самом деле любит тебя , несмотря на обстоятельства
жизни-деятельности, и непростым характером.

То попробую просто с ней поговорить просто по душам как человек с человеком, понять, и помогать друг другу, мош будет в взаимности монемания друг другу мошь она поемет тя, а ты её.
ЦИНИ И БЕРЕЖИ ГЛАВНОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТО ЧТО ИМЕШЬ,
ПОКА ОНО ЕСТЬ У ТЯ. ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ЕСЛИ ЕЁ НЕ СТАНЕТ.
Виктория Соловьева Попробуй найти в себя силы измениться самой в другую лучшею сторону , начать жизнь с чистого листа,и к тя в заимно понятся люде так же как к хорошему веселому и доброму человеку.  Выберай Дружи и общайся с хорошими групп друзей, людей, без плохих или вредных превычек и т.д..чтоб не учиться от них плохому.
(ЗНАЙ КАК ГОВОРИТСЯ В НАРОДЕ :
С КЕМ НАВЕДЕСЯ , ТОГО И НАБЕРЕСЯ.
Хорошего или плохого же).
Виктория Соловьева Знай если нормальный здоровые люди думаю что у них  плохая история жизни или им в чем-то где-то как-то не повезло в ней. То они очень сильно об этом ошибаются и заблуждаются лишь в самих себя. И не важно сколько им молодых детских годиков лет. Это главной суть и  выбор зависет от самого человека, и с малых лет. Даже не зависимости от какой у него жизней деятельности, и воспитании, или с какой-то дружбой группы людей друзей.
Виктория Соловьева А о таком своем отце забуть и не вспоменай, бох с ним, таких щас в это время веки похож людей не мало как он, всему всвоё время судьбы, он получит свой по свои заслугам, в этом или эном мире. Не нам людям судить и наказывать других людей.
Виктория Соловьева На своих младших родных братьев , с сестер, если только ты старшый ребенок в семье? Не обежай и не обижайся на них они же все таки родные близкие люди а не чужие тя, дети есть дети, их не бить надо и не обежать а любить помогать и учить чтоб на правильно пути выросли доброми и в заимно дать ответ за доброту и понимания. Все мы дети были, потом подросли, выросли, и стали родителями уже своих детей, потом постарали и уже стали бабушками с дедушками☺,своиме внуками наших детей.
Виктория Соловьева Знаю что многим людям  инвалидам или больным,
Есть типа схожие, похожие,или хужей, судьбы жизне деятельности. Который им предется терпеть, преодолевать,и  смериться к многим премятствеям, такой не простой судьбы, и продолжать жить дальше не смотря не начто. Даже если если они умные,грамотные,богатые, бедные, люди.
И или если есть у них  с любешими и заботливыми их родители, и  т.д...
Знай что у таких людей инвалидов или больных,
Если с ниме больше не будет радом их родный и любиещиеся их родители, то они станут просто абузами и проблемой для других людей, и предется им все оставшейся жизнь терпеть, и смереться, ко всем еще болиее препятствия и унежении и т.д.. такой их жезненой судбе.
Виктория Соловьева И если  многим кажится что их жизьнь щас сложилась плохо или что-то не так, то они еще незнаю какого похоже или еще хуже судьба может быть , почти любого инбвалида.
Которые разные проблемы нормальных здоровых людей кажится сложной не выполнимой, или невыносимой.
Для любого  индвалидов или больного таких проблемы раз плюнуть, постековые решимые.
Любой такой человек очень,мечтает,надется,и хочет, чтоб главное он был бы нормальным и здоров, выличился бы, быть просто таким же здоровым человек.
Все остальной человечиски хлопоты и проблемы для такой  человека будут казаться пустиковыми и любая проблема все по плечу вополнимо.
Чтоб с мог бы не только момочь, решить свои дела или проблемы.
Но так -же помочь другим справиться с этим. Родным,блиским,друзьям, и просто нуждающимся людям.
Виктория Соловьева ⚠Если есть у человека, есть жизнь,здоровья, как внешней, так и внутрения фезичнская, трудавая.
То все остальное постепенно у него наладится, как он создал себя проблему так её может и решить. Этот вопрос  временый людской ,деловой, решим.
(КАК ГОВОРИТСЯ ТОРОПИТСЯ НЕ ГОДИТСЯ).
(100 РАЗ ОТМЕРЬ,1 РАЗ ОТРЕШЬ).
Либо больному человеку свои проблемы не решит. Они у него останутся прежнем или будут еще больше, или не куда не денутся.
А если выздравил то будет рад главному что есть и выздоровел и жизнь  прекрасна.
Инвалиду же свои проблемы полностью не решить как надо.
Если инвалид был бы, фезически нормальным здоров, то ему так же ,будет казаться что здоровая нормальная жизнь прекрасна и проста. И все ему будет по плечу, любые горы свернуть. ?
Елизавета Сергий ?Так что если у тя нормальной с состоянием здоровья? Как внешнея фезическая трудавая, так и в нутрения.
Подумай хорошенька, отличи плохого от хорошено , и зделай сама свой правельный выбор.
Либо за тя некто его не зделает, и не решит его.
Поставь перед себя конкретную цель,мечту, иди и добивается к ней, преодолевая ею, непростые возникшей препятствия на своем пути, это потом сделает тебя еще сильнее. Прежде чем самому решить поставить в жизни конкретную точку.
Попробуй в начале преодолеть её борясь с самим собой, и окружающим тя плохих ситуации, сообществ.
Это и будет в главный смысл само существовании приложения жизни, в этом мирке.?
Елизавета Сергий (ТАК ЧТО КАК ГОВОРЯ БЕРИ НОГИ В РУГИ , И ЗА ДЕЛА В ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.  ).
Образно говоря:)

Иногда в жизне бывает и такое , что лишь один человек,один выбор,один шанс, одна момент сетуации или обстоятельств,один путь, может изменить и решить, все или почти все. Для него или других же людей.
(КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕ ИЛИ НЕ ЧЕГО).

Сама жизь разнообразно,как и человек и все живое в этом мире.??????.
Может быть предсказуемой, и не предсказемой.
Хороший и плохой, сложной лехкой ,или простой.?
Все движется и меняется в жизненном мире?как и мы сами, и все живое в нем.
Елизавета Сергий (В ЭТОМ МИРЕ ПОЧТИ ВСЕ РАВНО ВЕСТНО КАК ДОБРО И ЗЛО, ДЕНЬ, И НОЧЬ И Т.Д..)  Что-та  мы сами решаем в этой жизни, что-та нет.
Кто-та за наш её решает, кто-та нет.
Что-та мы делаем, кто-та за нас делает.
Каго-та мы любим, Като-та нас любит.
Каму-то мы помогаем, кто-та нам помогает.
Каму-то мы верим, кто-та нам верит, и наоборот-же.
Каму-то мы лжем, кто-та нам врет.
Каго-та мы ненавидем, или на кого-та обижены, кто-та нас ненавидет, или на нас обижан.   Каго-та мы защищаем, кто-та защищает нас. И Т.Д...?
Елизавета Сергий Бывает что, ошибки учат, труды меняет, препятствия дает понять.

О прошлом мы вспоминаем, но его не вернуть лишь учиться от него к настоящему.
В настоящем мы думаем действуем и меняемся к будущему.
О будущем мы думаем предполагаем мечтаем.

Иногда бывает так что. Человек или-же люди , не могут не как понять друг друга, или одного другого, наладить отношения характерами без лишних на то слов, сострадать, войти в положения , помочь когда и где это именно реально надо и нужно,
со-чувствовать, взамно понимания, поддержать уверенности в себя.

Иногда постороний чужой человек лучше может понять состраданть и помочь , потому что зная со свое стороны похожую момент обстоятельства станции.
Чем войдет в положения понимания и помощи родной или близкий тя человек.
ты не одна, весь мир тебе сострадает, в минуты тишины ищи себя, отвечая на вопрос, "кто я? кто мы? в чем кроется корень моего страдания? " поступая так однажды ты найдешь свою истинную природу... советую тебе изучать себя и дзен-буддизм это поможет уверяю..
тролль
Наталья