Воспитание детей

извините за повтор. вы что помещались на девочкак?только и слышно хочу девочку хочу дочь родить,а парень что не человек?

Все зависит от воспитания, можно вырастить прекрасного сына или дочь, это зависит от вашей чуткости и понимания к ребенку. Пьющая, гулящая, матерящаяся дочь намного хуже, чем пьющий парень. Пьющего сына можно сдать его жене, а пьющую дочь никому не сдашь, кому такая нужна, при этом дети будут копиться
Лаура Байдильдаева
Лучший ответ
Мне все равно, ребенок любого пола для меня уже счастье, УЗИ показывает девочку, муж сомневается, ждет следующего узи.)))
О*
Ольга *******
.. ну и рожайте парня. . я не пойму чего вас так задело у каждого человека личные предпочтения. . я тоже вот девочку хочу.. . а парень есть уже у меня ;)
Kristina Kovalenko
Ну почему! ? Я очень, очень, очень.... хочу сынишку, две дочуры у меня уже есть... Сын-моя мечта
Марина Шибут
Не человек) Зачем ещё одно чудовище с членом, от к-рого будут женщины рыдать?)
Я хотела только сына и родила сына, вырос замечательный парень, отслужил в армии, сейчас заканчивает университет и работает, мне помогает.
мы хотели дочку, мы ее и получим)) ) с мальчиками тяжелее я думаю... вон в 10 лет уже курят, пьют, ругаются матом! ужас! Девочки не спорю тоже есть такие, но мальчиков гораздо больше!!!! я знаю по себе, что мальчика я не смогла бы воспитать... я бы его сломала, он был бы забит, боюсь, что перестаралась бы с тем, чтоб не вырос наркоманом, пьяницей и все такое
Какая разница кого хотеть? Природа всё равно распоряжается по-своему. Мало у кого получается точно запланировать пол и получить того, кого хотел. Я тоже хотела девочку, когда у меня уже было два мальчика.
Yulia Kim
А я была помешана на мальчиках, мне только сынульки нужны были после первой дочурки и уже их двое (сынов)
ой! а я вот хочу парня родить!! !
просто какая то навязчивая идея!
как представлю все эти розовые рюечки так аж страшно! !
а потом представлю истерики и требования новых шмоток
брр
а потом мысль о том как бы не залетела в 14
а потмо что надо замуж чтоб не засиделась
в общем хочу троих и всех пацанов
Сынишка у меня есть, теперь хотя дочку для полного счастья.
Соня Ушенкина
у меня сынишка растет, я когда беременная ходила, очень мальчика хотела, не знаю почему
нет. я вот хочу 2 пацанов.. один уже есть.. мечта у меня такая :родить 3 сыновей, не хочу и не умею обращаться с девочками, а пацанят люблю и все тут... а про то что тут пишут: что мальчики часто вырастают наркоманами и пъяницами так извините, а девочек проституток и алкашек что ли мало???. это зависит то не от пола а от того как воспитаешь... вобщем сын и еще раз сын.. это моя жизнь и моя гордость (надеюсь в будущем)
!альбина! !
ну в семье, на мой вгляд должен быть либо только пацан, либо пацан+ девочка, ну там если больше детей - то не важно
Надя К
просто дочка ближе к маме, чем сын-
а мужчине всегда хочется сына
я рожать не хочу.
хочу мальчика взять
Юлия Коледа