Воспитание детей

как считаете со скольки лет можно отвести ребенка в зоопарк,цирк идельфинарий??и если у кого есть опыт расскажите о

C 9 месяцев ходим в зоопарк и дельфинарий дочка в восторге была от животных, у павлина правда перья пыталась выдернуть но не чего птицы уже привыкли, с 2 лет берем абонемент чтоб можно было поплавать с дельфинами радость для ребенка неописуемая, в цирк пошли к 1,5 годам но периодически выходили в холл сильный шум и клоуны вызвали недовольства (клоуна до 3 лет дочка стороной обходила) , когда началась программа с животными зашли радости было много.
Маша Чихарева
Лучший ответ
где-то с 3, 4 лет детям интересно происходящее. ну и чем старше, тем более
я свою первый раз в цирк в 3 года отвела- так она устала, капризничала там. Ей тяжело было там около 3-х часов просидеть.
В зоопарк в 2,5 года уже нормально будет. Там ведь не надо сидеть на одном месте.
в зоопарк можно лет с 2-х но лучше так называемый детский где всякие кролики-лисички, в цирк пошли в 3 с небольшим 2 часа отсидела нормально, понравилось очень
A.
Alinka) ....
Прошлое лето впервые ездили в зоопарк и ходили в дельфинарий (сыну было почти 2г)
Зоопарк его ни очень впечатлил - понравились обезьяны, слон и курицы ) А вот от дельфинария был в восторге. Еще ему уже очень нравилось кататься на карусели. В цирк пока не ходили, может этим летом попробуем. На НГ ходили на елку, высидел все представление, это около 2 часов!
Примерно с двух лет с сыном ходим .Ему нравится.
Дарья Ле
мы водили ребёнка в 3 года, ей было очень интересно))) ) раньше водить смысла нету. они всё равно не поймут куда их привели.
в контактном зоопарке были в 2 годика все понравилось https://www.youtube.com/watch?v=4PUJa61lV4A&t=1s
Ani Voskanyan