Воспитание детей
Как Вы считаете..со скольки лет ЛУЧШЕ рожать ребенка(личное мнение)?
кода сама можешь себя прокормить - и еще в два раза больше остается)))
не ранее, чем 18 лет. . а верхний предел каждая женщина сама себе устанавливает... Сейчас каждая женщина САМА решает, сколько ей иметь детей и в каком возрасте..
С 23-до 30 лет
Надо рассчитывать так, чтобы когда старший достигает совершеннолетия, вы ещё молоды и продолжается активная жизнь. То есть, примерно в 19.
После 25 лет.
с 23 - до 30 лет- первого
не раньше 30...
мне кажется в 20-25 - тогда по возрасту вы будете не столь разными - можно будет лучше понять ребёнка.. . и организм ещё достаточно здоров.. . а вот 30 это всё-таки уже поздновато.. . хотя главное даже не физическая, а моральная готовность
19 - уже нормально.
то. когда женщина сама готова стань матерью. и не важно какой именно это будет возраст - это всё индивидуально. одна женщина в 18 уже готова, а другая только в 35.
лет в 32 - 35
Сильно поздно наверное тоже не стоит, но подождать хотя бы до 25 очень даже хорошо. Во-первых в жизни чуть обустроиться, быт наладить, ветер из головы выпустить ( хотя бы частично) . После рождения ребенка жизнь необратимо изменится, стоит несколько лет пожить вдвоем ...куда торопиться. Созреть надо для материнства. По-моему лучший возраст 25-28, но это опять же индивидуально. У людей разные характеры, степень моральной зрелости, и понятия о счастливой жизни.) ) Я родила в 27 и для меня это был оптимальный вариант.
Двоих лет в 20-25,а третьего после 35
С 18 можно начинать. Сама родила в 20.
Девушкам - с 16.
Молодым людям - не раньше 25.
Я родила свою малышку в 26 с половиной лет, но родила бы раньше, если здоровье позволило бы, лет так в 22-23, мне сейчас 30, а нужно успеть ещё родить, время сжимает сроки.
18-20, и тогда будете со своим ребенком друзьями.
После 25.
Первого в 23-25
я думаю с 20 до 25.
как получиться так и рожай в любом возрасте
первого с 18 до 28.потом уже трудно будет разродиться.
не в физическом фозрасте надо измерять, а в моральной готовности - если сама еще дете, куда рожать!
Главное по здоровью! А сколько и со скольки, решать вам!
после института
Все зависит от твоего организма. созрел ли он, или еще надо время.
моя мама родила меня в 30. и все прекрасно
22-25 лет
Двадцать - двадцать пять
После 20 лет.
Каждая женщина это сама интуитивно определяет, а если Вы спарашиваете, то ещё не готовы.
Наталия Мерефиянская
Я пока сама не собираюсь Просто некоторые с бухты барахты и в 13-16 рожают.
очень индивидуально у каждой женщины. по-моему после 20 нормально
Рожать надо тогда, когда чувствуешь, что ты готова к этому и морально, и материально. И это может в любом возрасте произойти.
с 20 -до 25....Крайний срок!!!!
Думаю 29-30 самый раз
если у вас обеспеченная семья - то как вы сами "созреете". Лучше до 25 лет, пока организм молодой. Если с деньгами проблема-тогда в тот период, когда будет хоть чем-то его прокормить. Но ни в коем случае не делать аборт. На свете есть и хорошие люди-они помогут если что.
18-25лет
Учитывая уровень развития (умственного) настоящего поколения, я считаю, что раньше 27-30 лет рожать не стоит.
я считаю, что не важно сколько тебе лет, главное - что бы ти была к этому ГОТОВА!
Если ты замужем, то рожай! И тогда, когда вы решите с мужем, но без абортов, иначе жизнь можешь всю испортить себе и семье! Ребенок в любом возрасте - счастье!
мне кажется, с 20
После 28. Совсем другое отношение и другие ощущения.
оптимальный возраст-20-27 лет. все сформировано, и нет никаких нарушений. после 27 лет беременная считается старородящей, за ней особое наблюдение. хотя моя гинеколог родила в 41год первенца.