Воспитание детей

для тех кто верит что мать может сглазить своего ребенка.

Сглаз – сильная негативная эмоция,которую мать не может испытывать по отношению к своем ребенку.так природой заложено .
Муршида Сафина
Да. Даже если мать разозлилась на своего ребёнка, это не может повредить его энергетике.
Венера Кошанова
Лучший ответ
Муршида Сафина да .просто я начиталась такого .сами мамаши пишут про своих же детей.дуры .
Венера Кошанова Ну если мамки так сами про себя думают...
Сглазить, конечно не сглазят. А вот дитю с такой мамашей тяжко будет. Хоть личного психолога детского сразу приставляй, чтоб нейтрализовать последствия "маминого воспитания".
По вере дается.
Во что веришь - то и получишь.
Лично мои предрассудки остались в эпохе Средневековья.

Но то, о чем Вы говорите - это не сглаз. Это элементы древнеславянской языческой оборотной магии, которая ассимилировала с насильственно введенным на Руси христианством и сохранилась в таком виде до наших времен.
если это все бред маразматиков, как вы утверждаете, какие тогда эмоции могут быть по поводу того, чего не существует в природе?
Вика Виктория
слышала версию, что сглазить можно и не желая ничего плохого. типа, ты хвалишь, а злая сила услышит, позавидует и навредит. версия моей мамы: когда о тебе говорят хорошее (правда, чужие - мама чаще ругает)))) , держи за спиной фигу )))
Просто Настя
материнское проклятье - единственное, которое не снимается.
это не сглаз.... это скорее ненависть-негативная эмоция
Муршида Сафина именно так и получается сглаз так называемый.
я вообще в сглаз не верю
Elen Vladikina
Муршида Сафина правильно.
по вере вашей да будет вам. .
в приметы не верю.. глупость это
Муршида Сафина это не ко мне.
И не только сглазить, но и убить способна, как это обычно бывает в России.
Nataliya Zinkovskaya
Откуда у вас такие данные что это заложено природой? Интернет вам мамаша мозги все промыл!
Сглаза не существует!!!! К сожлению и материнского инстинкта тоже, иначе не выбрасывали бы "мамаши" своих новорожденных младенцев завернутых в пакет в мусорные баки (Ну это по поводу отрицательных эмочий и "так природой заложенно").
сколько уже можно одних и тех же вопросов тебе создавать? видно сама сглазила, и чтобы успокоиться внушаешь сама себе что сглаза нет???!