ой у моей такая же проблема была (или есть?)) ) до года было ровным счетом три волосинки, и то коротеньких)) ) генетика, с ней не поспоришь) ) в таком юном возрасте даже репейное масло нельзя в голову втирать (а оно действенно говорят) , ни пивные дрожжи принимать, так что я оставила все как есть, и в год стричь не стала - жалко)) )
а вот поле года худо-бедно волосы стали расти, сейчас ей полтора - если сильно постараться - на макушке можно сделать хвостик, а еще она меня просит бигудюшку ей на голову нацепить - получается)) )
отнеситесь к этому по другому - летом не жарко) ) если постарше уже - то посмотрите вариант в маслом и дрожжами)
Воспитание детей
У дочки плохо растут волосы что делать?
Обернуть её в кришнаидство?
смотря сколько лет. до года унас какой то пух был. не стригли и сейчас уже косу плету и всякуие заколки у нас в почете )
натирать волосы настойкой перца (в аптеке купите) каждый день, очень хорошее средство, уже через месяц уведите результат
Уже все сделали.
У меня после родов волосы стали быстро расти. Правда не знаю сколько вам.
принимать Аквадетрим
Перед мытьем головы сделайте маску из масла расторопши, продается в "лавке жизни". Вам понравится.
У моей лет до 7 были жиденькие, зато сейчас на зависть всем! Если у папы или у мамы волосы хорошие, то и у детей будут хорошие, короче в наследственности дело.