Воспитание детей

Плохо растут волосы, нам год и 4 мес. Брить голову или нет? Поделитесь опытом.

у деток волосяные луковички формируются до 7-ми лет, так что не волнуйтесь.... но я своего брила вроде гуще стали... .
по крайней мере залысины меньше точно стали (мне так мама тоже в детстве делала, а брату нет, мальчик не стала гоняться, меня хватило) , у меня тоже почти нет, а у брата хорошие залысины...
Катюша Синяя
Лучший ответ
В годик обычно всегда стригли на лысо!
от бритья ничего не изменится, обычно бреют или стригут коротко чтобы сравнять волосики стёртые на затылке с остальными, а плохой рост или выпадение это нехватка витаминов или генетическое
Луара Суржок
Все дети индивидуальны и не смотрите на других. Мой родился абсолютно лысый, даже бровей с ресницами не было. И естественно в год у нас было три пера, правда длинные и не равномерные вообще. Я побрила (мм6-9 оставляла) не для того что бы росли. а что бы выравнять. Щас у него отличная густая шевелюра.
вообще это как бы пережиток прошлого- гуще волос не будет и быстрее говорят тоже не растет, гворят, что если волос плешиком растет- не ровно то нужно- типор чтобы выровнить....
как хотите.. . от этого густота волос не зависит) Сына не брили, прекрасные у него волосы.
если у вас тонкие и у мужа, то ребенку в кого шевелюрой быть?
Вырастут. Не нужно ничего брить
да) надо) да и если после нормально начнут расти) то все равно будут не очень)
от бритья их больше не станет это однозначно! да вырастут еще!
Л*
Лёлечка ***
Вырастут, не переживайте, следите, чтоб в рационе были витамины Е и А, кальций У моей дочери было то же самое, сейчас волосы до лопаток.
Нам? Вы и ребенок это РАЗНЫЕ люди, осознайте это сейчас, что бы через лет 15 не было больно
Галина Соколова Придираться к словам и я умею. А вот советы давать... НАМ, потому что я и ребенок пока одно целое)))