Воспитание детей
Плохо растут волосы.. Посоветуйте
У малышки, волосы растут очень медленно, до года почти лысые ходили, сейчас срезали пушок, хоть что-то полезло. Слышала, что помогает репейное масло. Кто-ниб пробовал? А им как? втирать в голову на время, а потом смывать? Может еще ест ькакие способы усилить рост волос? Подскажите?
Не переживайте, отрастут у вас волосики! Не торопите события :)) Я вот тоже в детстве до 1,5 годиков роскошной шевелюрой не отличалась, зато потом с косой до попы до 16 лет дефилировала, пока не надоело и я ее не обкорнала :)) И у дочи моей тоже волосенок пока мало (ей 8 мес.) , и сынок до года был под Гошу Куценко, а сейчас нормальная прическа.. . Ничем никто не заморачивлся, препаратов никто не принимал, маслом не мазал. Все ОК будет! :)))
у старшего было так, медленно-медленно, казалось все на одном месте.. а сейчас такие волосы хорошие!
Рано еще мазать голову ребенку всякими гадостями. Шевелюра еще отрастет. Сколько малышке?
не забивайте голову себе и поры на голове малышке, отрастут.. . у вас же в роду лысых не было? так что переживать? . Кормите правильно, витамины в достатке, а репейным маслом пробовала дочери в 4 года, смысла нет-так для укрепления может быть.... волосы дочери просто в папу пошли.
эсвицин
Алёна Казьмина
Это что за препорат? Не опсно для ребенка?
у нас тоже такое было до года почти лысые были но в год все равно подстригли хоть и девочка налысо волосики полезли но слабенькие тоненькие еще раз наголо через полгода еще в итге сейчас волосики отличные! отросли немного больше стричься не будем! так что почаще наголо стригитесь
Та же самая проблема была + еще и лепы. Помогло только репейное масло. Каждый день натираете голову ляльки и заматываете целофанчиком и платочком на полчаса. Потом купаете. курс лечения - 1 месяц. У моей дочурки сейчас роскошные кудри.
Алёна Казьмина
вот спасибо!
красьте тоником вырастЕт
побрейте ей головку желательно а так постепенно все нормализуется не переживайте