Воспитание детей

Люди прикол,подходит ко мне недано сестренка доюродная и спрашиваер-"откуда берутся дети?"...Чё отетить?

Лучше бы она у мамы спросила!Я ей говорю типа не знаю,а она-нет знаешь,не ври!не знаю чё сказать...
Ну правду тебе в любом случае не стоит ей говорить. Вспомни истории, которые тебе в свое время придумывали родители. Про аиста и капусту банально конечно, но прокатит думаю. можешь придумать что-то вроде космоса, магазина, подарка. ЛДа вариантов куча -включи фантазию!
Ольга Шарапова
Лучший ответ
попробуйте классику- в капусте или аист принёс)))
Яна Татур
Из маминого животика.
скажи, что у тебя же нет детей и ты не знаешь, спроси лучше у своей мамы,,
из маминого животика
- Ну откуда мне знать, я же не рожала!
От мамы с папой, если они сильно любят друг друга у них появляются дети!
из живота
из животика
правду, а что ж еще. Так и с казать "из животика",а вот как они туда попадают, это другой вопрос.
я в 3 года узнала, и ни чё жить не мешает. Вы уж прямо так не говорите все мелочи не открывайте. Но так бережно скажите. Мужчина и латинщина любят друг друга и хотят ребёночка. мужчина и женщина занимаются любовь. Обнимаются и целуются на кровати. А потом у тёти в животике появляется горошик он начинает рости и превращается в ребёнка. Врачи достают его. А остальное скажите не знаете, что знала и так рассказала
Jelena Klimova
расскажи ей правду. или начни с тычинок и пестиков
Не надо обманывать детей про аиста и капусту. Лучше объяснить на уровне их понимания, что ребёнок появляется из маминого животика. Мы же потом от них требуем, чтобы они были честными, а сами подаём обратный пример.
Скажи правду с биологической точки зрения. Ну, про яйцеклетки там всякие... пусть лучше ничего не поймёт и отстанет:)