Просто берите ее вещи без спроса тоже.
В принципе то, что она берет ваши вещи, говорит о том, что она хочет быть, как вы. Это неплохо для вас как матери!
Воспитание детей
не люблю когда моя дочь берёт мои вещи, косметику, почему она этого не хочет понять?
Так в чем проблема, сделай так, чтобы у нее была своя косметика...)))
Светлана Сокрут
есть своя.
Покупайте ей лично и эта проблема исчезнет И просто объясните - не то что ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ, к огда берут Ваши вещи А что у каждого должно быть СВОЁ ЛИЧНОЕ Она это обьяснение примет .
Светлана Сокрут
напокупалась, я ей объясняю,что пора уже работать и покупать самой,хотя без косметики она никогда не была.(ей 22 г.)
ну все тебе растолковали ответ на странный вопрос...
вы так приучили. ваша вина. но дети рано берут без разрешения-когда ещё играют. а лет ей сколько.
Светлана Сокрут
Просто вам нужно побеспокоиться о том, чтобы у нее была своя.
вы ей не объяснили что пользоваться чужими предметами личной гигиены скажем так просто опасно для здоровья я никогда не возьму подобные вещи в руки а остальное она ваша дочь делитесь
странно, моя мама никогда не парилась по этому поводу....
У меня уже все серебряные украшения "приватизировала"))))Зато я пользуюсь ее духами)))
потому что вы ее мама. самая близкая и родная!
Я была бы рада, если моя дочь будет пользоваться моей косметикой, но она еще слишком мала для этого.
купить ей косметику соответственно ее возвроста а ей объясните что ваша косметика ей наносит большой вред моей 12 лет я так и сделала
Значит нужно подарить косметику для личного пользования и не хуже своей.
у неё своей косметики нет
Может ВЫ просто желаемое за действиельное выдаёте...?
Елена Сушкова
Не думаю,что стоит выносить сор из избы, и неоправданно позорить вашу дочь...Я думала, что нельзя так ненавидеть своего ребёнка, а оказывается....(((((((((
потому что она вам завидунт.
Светлана Сокрут
скорей всего вы правей всех, она завидует мне ,что я позволяю себе каждый раз что-то новое купить,а она не хочет работать,раньше покупала всё на двоих, а сейчас сама взрослая.
выпори её. и сразу перестанет
Светлана Сокрут
она уже не в том возрасте,ей 22г.