Воспитание детей

Девочки, вчера дала доченьке яичко всмятку, муж за компом сидел.

я в 9 вечера уснула, в 12 проснулась-а дочь красная и опухшая! У нее аллергия на яйцо! Я-то спала, а муж все это время сидел-и не посмотрел ни разу..Я бы не проснулась-неизвестно что утром нашла бы в кроватке...Он виноват, или все мужики такие безответственнные?
Татьяна
вину не сваливай

сначала дают желток на кончике ложки
потом пол чайной ложки и так понемногу доводят до половины желтка и только потом постепенно дают целый
а белок не дают как можно дольше=- его и взрослому не переварить
Айгерим Турарбек
Лучший ответ
Че мужа компом попрекать? сама ведь к компу бежишь - а повод всегда найдется - на мужа вину свалить ..
во первых яйцо ВСМЯТКУ - твоя самодеятельность ?
во вторых дала аллергенный продукт - жди реакцию .. коли через полтора -2 часа ничего не будет тогда можешь спать ложиться ..

за питанием дитятки не муж слудит и не он ему меню выбирает ...

и откуда ему знать что возможны аллергические реакции и как проявляются у младенцев ?

Вообще то не ты на него, а ОН на тебя должен бочку катить ..
Олеся Павленко
ну очень правильный ответ тебе написали.. читай больше.. как растить ребенка.. яйцо 8 часов у взрослого варится..
Polina Yur'evna
Я вспомнил свою молодость: тогда не было интернета, и я бы на месте нормального папы уютно спал, и тоже ничего бы не заметил. Это лучше, чем сейчас сидеть за монитором?
Всякое бывает. Не вините никого: ни себя, ни его. Просто дайте дочке противоаллергическое средство и впредь поострожней с яйцом.
да, мужики безответственные, у них нет материнского инстинкта и такой огромной любви к ребенку, чтоб каждые 15-30 минут смотреть в детскую кроватку
вся ответственность в основном лежит на матери
Не, ну ты даешь! ! Сама накормила ребёнка аллергией и ищешь теперь виноватых? Ты бы ещё на курицу свалила, которая яйца несёт :-))
Надежда Лоч
Ребенок не плакал, потому и не посмотрел. К утру прошло бы все.
да при чем тут муж. сама виновата и понимаешь это. просто вину свалить надо, что бы не мучаться. НИКОГДА не давать перед сном ничего нового. только утром, что бы следить за реакцией. в мужчине не встроен датчик. для него спящий ребенок просто идеал. не орет и слава богу. это мы мамашки по 100 раз за ночь просто так встанем поглядеть. а вдруг чего?
Татьяна я не перед сном давала, а днем
что прям все накинулись на нее?)) )
дите же двое делают, так и воспитывать, ухаживать за ним.. оба должны!

оба виноваты!... муж тоже хорош.. мог бы хоть иногда смотреть за дитем
видимо комп уже все мозги проел ему

вставь ему по самое не балуй!!!!
Викуська )))
яйца всмятку еще нельзя.!
У нас такое было. Только мы впервые дали белок. Именно на него и возникла аллергия. Белок аллерген, а не желток, так что странно, что у вас на него аллергия. Она у нас и быстро появилась, наверное через час. Все было точно так же. Сын стал красный и опухших, чесался. Мы дали ему уголь актвированный и еще хитозан. они выводят аллергены. Вскоре все прошло.
Айгерим Турарбек АЛЛЕРГИЯ ТОЧНО НА БЕЛОК
наш стащил безе тайком и наелся... правда, не сильно, но было
хорошо что все обошлось, а мужики почти все такие, они наверное привыкли что мы все сами делаем, мой тоже перед компом сидит, устала ругать его.
Анастасия Заяц
А при чем тут муж? Яйцо кто дал в лошадиной дозе? Ребенку вообще стоит давать новые продукты постепенно, а яйцо вообще очень аллергенно! Да и вообще в раннем возрасте нельзя давать больше половинки яйца!
Татьяна яйцо и раньше давали!
а у самой мозгов, нет??? ?
сначала САМА дает ребенку новый продукт, а потом на мужа бочку катит
Татьяна кто-то сказал, что продукт НОВЫЙ?
нам 2.5 до сих пор яйца не едим
у меня муж остался с ребенком болеющим и понял что неладное когда у ребенка температура под 40 была и он уже был вялый вялый . Правда ничего страшного не случилось, пришла домой и сразу поехала ложиться в больницу
МУЖИКИ в таких темах профаны, ты мать! ты обязана была следить
Ксения Л