Воспитание детей

Сейчас поколение не красивых девушек?

13-16 лет-это ещё девочки подростки, не успели раскрыться. Вы на них через несколько лет посмотрите, не узнаете... красотками будут.
Tатьяна Kадырова
Лучший ответ
Я столько красивых людей вижу и знаете почему? Потому что красота внутри и не каждому дано её увидеть.
Сейчас поколение хилых мальчиков
Ольга Соколова
педофил что ли?
Viktoriya Виктория
Видимо Вы сами так прекрасны, что фотку свою не выставляете:)))
в этом возрасте редко кто бывает красивым) ) гадкие утята, вы подождите, они вот вырастут.. . ))
зажрались.. . Вы... .
хотя возраст детей указали.... что-то у Вас нетого....: (
Вообще-то в этом возрасте и парни не блещут красотой
Вика Власова
Ну ясный перец, парень чуть красивее обезъяны считается уже красавец, а к девушкам требования как в фотомоделям.
не там ищете, мужчина с красивым ником - Александр Великий)))))))
Вне всякого сомнения, вы конечно идеал красоты, вот только с чувством такта у вас проблемы.
а мне кажется наоборот щас много красивых..
Елена Спасюк
во-первых, такой возраст. .
во-вторых, все, кто был красив в детстве, сейчас не очень..) )
в-третьих, сейчас поколение неграмотных мальчиков: некрасивые пишется слитно
сам ты красивый?
Ирина Шибилина
Если сам страшный как гоблин, не чего и расчитывать на внимание красоток.
А мужчины то.... ТОже симпатичных, не то чтоб красивых, вообще нет. Страшные, хилые, этакие слабачки.
Ты загляни ка в душу к ней, откроешь клад какого не видал
Так было во все времена. Это возраст "гадких утят" .Посмотрите на них лет через3-5.
Юлия Щанкина
а зачем вам 13-16 летние? попахивает педофилией ((((
Элен Элен
Нельзя так говорить! Каждый человек красив по-своему.
Людмила Сахно
может быть у вас депрессия, и как следствие, всё вокруг вас в сереньком цвете????
Красивых девушек щас много =)
Может ты для них слишком велик, Живи в Питире не знай печали!
Была на выпускном из начальной школы - 11 лет девочкам. Такие красавицы!
Может быть чуть поздже их немного "портит" современная мода?
какой парень, такая и девушка.... не задумывались? на вряд ли на страшненького по смотрит красивая
бля, я в метро сегодня чуть не кончил, такая попка была ммммм