Воспитание детей
Сынок не надо тебе очень красивую девушку,а то рожки начнут расти+
Так сказала сыну моя знакомая. Вы с ней согласны??? уж очень мне фраза понравилась))))
Хорошая фраза, жизненная.))))
А мне эта фраза не нравится.
Я думаю сын сам разберется что и где у него расти будет и будет ли вообще.
Я не лезу в отношения своей дочери.
вот такую хрень своим сыновьям в уши вливаете, а потом они рыдают у наших ног- ты слишком хороша для меня! я тебя не потяну! " и связывают свою жизнь с серыми мышами, от которых на второй год после свадьбы бегают на лево.
А я говорю, что девственницу не надо, а то потом "оторвется",уже замужем. Знаю такие случаи. А так, какую приведет, такую и приму, лишь бы счастлив с ней был.
не согласна..
лучше страшную, пусть у нее растут )))!!!
правильно сказала... красивая жена.... чужая. тоже и мужа касаемо. жена должна быть такая что бы с ней не стыдно было в люди выйти. хотя знаю очень много ужасно страшных, но рога их мужья только успевают спиливать))))))))))))))))
нет, не согласна. не все красивые нечестные. это позиция людей с низкой самооценкой, неуверенных в себе. а у такого и при страшненькой жене рожки могут вырасти.
Глупая фраза. Видать маманя сама страшная как чёрт. Женщины вообще завистливые к чужой красоте.
Это ж надо так недооценивать своего сына. :)
+ ему еще об этом говорить.
Мама, наверно, хорошо своего сына знает. А может и с девушкой уже знакома.
Фото Сынка И очень красивой девужки- в студию...
надо же так недооценивать своего же сына....
т. е. она считает, что он максимально перестрахуется от измен, если девушка будет "не красива"...
"Сердце красавицы
склонно к изме-ене... "