Воспитание детей
ну раз все то и я...когда у ваших зубы начали расти?
привет) сын родился 3 апреля, а 6 сентября уже первый зуб вылез, а 9 сентября - второй) и поперло) сейчас уже коренные прут вовсю)
У моей месяцев в 10 полезли друг за другом.
в 11 мес
в 6 мес. начали.... в 1,2 года закончили.... все выросли
В 6 месяцев первый вылез.
У старшего в 5 месяцев, а у младшего в 7 мес.
В 6 мес
в 5 с половиной месяцев первый вылез
в 6 мес начал один в 7 стало два. В 8мес пока больше нет.
в 8 мес, обнаружили, что не как у всех - полезли первые - два верхних клыка, а потом нижний резец и пошло....
у старшего в 4 месяца и сразу четыре, в год было 12 зубов, у младшего в 6 месяцев и все, как по написанному. Детки погодки)))
В 4,5 месяца нижние вылезли. Сразу 2, но без всяких проблем как то: температура, несварение, плохой сон. Все прошло спокойно.
в 5 мес
в 6 мес.
С 9-ти месяцев. За два месяца к 11-ти было 7 шт.
У сына в 2.5мес. у дочки в 5 мес.
первые в 10 месяцев полезли, сразу 4 шт.
У сына первый вышел в четыре месяца, у дочери в девять месяцев.
С 3-х месяцев ждем.
Десна опухшие, слюней полный рот, и даже что-то под кожей проглядывется.
Наверно в 6 месяцев и вылезут (на радость маме)
почти в 7,сразу 2!
С 9 месяцев по 4-5 зубов в месяц с большими перерывами