Воспитание детей

А какую причёску вы делали своим дочкам когда у них только начали расти волосы?

Делали чёлку, убирали на бок или носили пробор по середине? ) У моей ещё нет волосиков, но я уже задумываюсь об этом)
моя дочурка родилась уже с неплохой шевелюрой) )
поэтому изначально вообще как-то не до причесок было! там лишь бы хоть как-то ее расчесать, да прибрать под чепчик) использовала изначально мягкую щетку для ее волосиков.

а потом пошло-поехало у нас) ) удавалось только быстро стригануть ей челку, чтоб в глазики не попадала.

А когда ходить начала.... какая там прическа - хоть бы поймать ее, чтоб просто прочесать все кудри.

Ну а как подросла, стали просто равнять концы и стричь челку набок. Делала ей и просто хвост на макушке, и косы плела.. .

Сейчас она сама уже заказывает что и как ей. Теперь челку не хочет, отращиваем, прикалываем назад. Тоже неплохо получается.. .

Но косы обязательно плетем, потому что волос у нее сейчас ниже попы, ходим в первый класс и нужно чтоб все прибрано на голове было. Плету ей и французскую косу, и рыбий хвост... и просто колосок хотя бы.
Habiba К
Лучший ответ
у нашей рано волосы длинные были
мы ей в 10 мес уже "косы" плели по бокам.. . и чёлку туда забирали.. .

а сзади ещё были волосёнки редковаты

в 2 года косы уже до плеч были
делала 2 хвостика из трёх волосинок с 8 мес, а до этого просто заколкой чупчик закалывала, а то вечно спрашивали: мальчик у вас или девочка.
Лариса Ященко