Воспитание детей

мамам дочек) какие прически собираетесь делать или делали на первое сентября?

у нас две девушки, одна в первый класс идет, вторая во второй, у обеих длинные волосы, что можно интересное придумать? если можно с фото. хочется чтоб и косички были, и бантики, и накручен волос
Ekaterina Volchenko
Когда я в первый класс шла, у меня были 2 коротких хвостика.
Была постарше - вообще шла без бантов, потому что были короткие волосы.
Класса с 9 ходила с длинными распущенными на линейку.
В 11 на первое сентября просто было 2 хвостика.
Sveta Lazareva
Лучший ответ
Ekaterina Volchenko я тоже в первый класс шла с каким то непонятным одним бантиком заколкой, но это было далеко, сейчас все по другому
У нас нет такой торжественности в первый учебный день (у нас это 31 августа в этом году), так что моя девица пойдёт с распущенными волосами, скорее всего.
Не парюсь, косы или хвосты, с бантами ( банты для фото) . Дите учиться идет, а не по подиуму дефилировать, имхо, чем проще, тем лучше .
На новогодний концерт в школу в прошлом году круговую косу плела :
Гули Макашева
коса заплетенная набок не очень... девочка жалуется, дисбаланс... лучше уж, если длинные, 2 косички заплести, бантики сверху... либо один милый хвост...
Как говорили мои баба и деда "не важно что на голове, важно, что в голове" Девочкам оценки не за косы будут ставить, а за знания. Что заплетёте то и ладно, главное, чтоб ребёнок выспался, а не на бегудях спал
Моя в школу не ходит еще, но я обожаю, когда у нее волосы наверх убраны:)
Serikova Aisulu
Когда сделаете причёску своей дочке, скиньте мне её фото пожалуйста)
1. Один или два хвостика с пышным бантом.
2. Дракончиком одну или две косы.
3. Коса на выворот.
4. "Рыбий хвост" или по-другому называется "колосок"
5. Пышная шишка.
6. Коса вокруг головы.
7. С распущенными и немного завитыми.
Ekaterina Volchenko хочется чтоб это все было в одной прическе, ну без шишка