Воспитание детей

Я не знаю, что делать! У дочки выпускной в садике, а я не умею делать никакие путные прически!!! Что делать? Волосы длин

Блин ия не умею. Я заплетаю на ночь 10 -15 косичек, утром волосы кудрявые, ободок и всё.
Rimma Kleyman
Лучший ответ
Сделайте хвост, намажьте обильно пеной для волос и перевежите тесньiми резиночками (под цвет волос) - на маленьком расстоянии, резинки можно купить в аптеке. Получится очень красиво и официально.
Накупить цветных резинок, поделить голову на зоны и каждую стянуть резиночкой или прищепочкой для прядки. А концы накрутить на щипцы в локоны, уж если совсем из себя дитятко.... Пару раз порепетируешь - понравится...
Лиля Хохлова
в салон к парикмахеру
я заплетала мелкие косички .потом распустили и ото лба накрутила рядками и закрепила крабиками а сзади распущено было .
Я прямо в детский сад пригласила парикмахера. Получилось дешевле, чем в салоне, еще некоторые мамочки тоже воспользовались ее услугами. Прическа получилась супер, как свадебная)))
Парикмахер на дом.
Галина Юн
Опа, опомнилась. В парикмахерскую записывайтесь. Еще впереди 1 сентября, всякие разные- дни осени, Нов. Год и т. д . ВСЁ, доча выросла, готовте денюжки
Елена Вага
Мы в прошлом году выпускались. Слава Богу, у меня мальчики. Сумасшедшие мамашки девчонок делали им причёски в салонах от 2-х до 5-ти тыс. руб. Иначе, как идиотками, назвать их невозможно (мамашек) . У одной девочки вылетела шпилька, волосы рассыпались, весь выпускной вечер у неё истерика была. Вот за эту истерику мы предварительно заплатили по 5000 руб. каждый (никто ж такого не предполагал, планируя выпускной вечер в садике) Поскольку сил у всех хватило, чтоб только её успокоить. Потом всем уже уйти домой бы было по силам.
Наталья Лисицова (Гудкова) совершенно с Вами согласна! Однако нельзя допустить, чтобы девочка чувствовала себя поганкой на празднике жизни.
Завейте кончики и распустите волосы. Маленькие девочки с салонными причёсками - это пошло.
Смотря, на сколько волосы длинны. А не пробовали заплетать косы (косу) с вплетенными бисерными украшениями, или сделать ей хвост, обрамленный цветами? Прическа должна быть опрятной. функциональной и удобной самой девочке, а не сложной, вычурной.
Argentum 999
отведите в салон.
В парикмахерскую идите.
Мы в прошлом году в парикмахерской делали на выпускной прическу, т. к. сама тоже не умею.
в салон сводите или накрутите хорошо
в парихмахерскую надо с нею сходить или же если не можете посмотреть в интернете какие можно сделать причёски дома)
Соберите волосы сбоку (высоко) , заплетите косу, украсьте пышным бантом. Такая боковая коса смотрится очень эффектно.
Я не понимаю зачем придумывать велосипед? Лично мое мнение, пойти в магазин аксессуаров купить какой нибудь креотивный ободок, типа ушек мышонка, диадему.... и выпрямить волосы и красотааааа
Анна Лоза
Я недавно смотрела в нете есть мастер классы очень хорошие. К сожалению сейчас ссылку не кину. Можно на ютубе посмотреть
L.
Lily .....
Побрей ее под ноль