Воспитание детей

Как бы поступили вы? Дочка (2года5месяцев) пошла в детский сад первый раз первого сентября, попала в старшую ясельную г

@@@@@@ @@@@@@
Я бы свою (2г. 5мес) отдала лучше к старшим, но главный аргумент - устоявшийся пед состав!! ! Это очень важно. У моего старшего за четыре года сада сменилось 7 воспитателей - это очень тяжело для деток. Да и, всем известно, что детки тянуться за старшими, а разница в пол-года через некоторое время сгладится
Гульзира Ахметова
Лучший ответ
попала- это в смысле ее там что??? ?
угроза жизни?? ?
устройте ее в другой какой-либо центр развития и не убивайтесь по таким поводам
Ирина ****
Лучше перевести в группу к детям постарше. У тех малышей идёт адаптационный период и жаль, что у них пока нет постоянного воспитателя.
Переводите!
Мы своих погодков вообще в одну группу отдавали - младшая дочь была младше всех почти на год. И ничего, отлично справилась. Сейчас в школе уже учится.
Однозначно в старшую. Там она быстрее начнёт развиваться.
конечно, перевести.. пусть тянется за старшими и учится, чем среди малышей зря время проводить..
я отдала бы в старшую. Пусть ребенок развивается смотря на деток которые более самостоятельные, чем деградирует с малышами....
Мой в обычный сад пошел в два с половиной. Если ребенок нормально развит, почему бы и нет.
Что это за садик такой.... вы где живете.... ппц.... наслать на садик проверку и разогнать всех к чертям.
лучше с детьми по возрасту или чуть старше, знаю по собственному опыту.
ВЫ мать.. Как считаете нужным.. так и поступайте.. А по-моему вы уже решили все давно.

З. Ы. Я бы в старшую перевела. А то еще ребенок деградировать среди малышей начнет.. глядя на них
однозначно переводите!! ! ребенок если останется в прежней группе развиваться не будет! у нас была такая же история - сын когда пошел в сад не только хорошо разговаривал, но и все буквы знал и цвета основные.. . а после общения с одногруппниками - деградировал.... стал бебекать, мычать и ползать на четвереньках.... а за старшими они тянутся, больше у них учатся...
Камола Ачил
Лучше к старшим. С малышами деградирует. Опять в штанишки начнёт ходить. Да и занятия очень нужны. Развитие пойдёт быстрее.
Алёна Редько
я бы к старшим перевела.... с младшиим ей уже нечему учиться.... скучно ей там будет.
лучше к старшим деткам отдайте. у меня со старшей дочкой похожая история была, в итоге она пошла в школу в 6 лет и была и до сих пор самая младшая в классе. она отличница с 1 класса и сейчас уже в 8 учится. так что ваша дочка будет тянуться за старшими, а не деградировать с малышами!
Елена Климова
Да как Вы пишете, там детки младшие (я про ту группу что старше) всего на пару месяцев вашей старше, переводите конечно.
лучше перевести в группу, где детки по-старше.
В ваших обстоятельствах-я бы перевела.
Ekaterina Yakovleva
О, я бы при любом раскладе обрадовалась, у меня нет вариантов устроится в сад, нужно дать огромную взятку, а у меня ее нет :)
Правильно ясельные воспитательницы берут детей на год, и особо их воспитанием не заморачиваются. А вот в младшую группу воспитатель набирает себе детей на 4 года. я не могла дождаться когда мои из яслей уйдут.
в другую группу