Воспитание детей

С какого возраста начинают расти волосы? Дочке 7 месяцев, а она почти лысая

У меня сынишка родился с густющей черной прической. Потом волосики вытерлись потихоньку (на затылке, по бокам) - стал русый. С года стрижем раз в 3 недели- быстро отрастают. Волосы точно как и зубы закладываются еще в утробе-так что вам остается только ждать :) Не волнуйтесь, еще замучеетесь прически придумывать.
Bahytkul Ospankulova
Лучший ответ
мой карапуз родился с модной прической. рырастут! не переживайте
Юлия Безпалько
у многих уже с косами рождаются ))..всё индивидуально
Anna Wilhelm
У всех индивидуально. Мы в 6 уже хвостики маленькие завязывали, родилась см 3 волосы были.
Дарья Иванова
многие рождаются с прическами ))) мы своего в 9 месяцев стригли машинкой
Юлия Салеева
если она родилась лысая, скорее всего будет кучерявая, а так у всех детишек по разному, моя родилась волосатая-волосатая и черная, к 5 месяцам все вышеркалось, сейчас у нее русый волос, месяцев с 8 начал рости.
Эля Не Важно
У всех по разному: кто-то уже с рождения имеет густую шевелюру. Наш сынуля только около двух лет обрастать начал)))))))
где-то к году обзаведетесь первыми волосами
Почти значит не лысая вырастут.
у меня родилась доча с черными волосиками длинной в мизинец))) причем ее шевелюру даже на последнем узи углядел врач))) сейчас к 3 месяцем немного стерлись на затылке, а на макушке подросли)) надеюсь будет расти а не полысеет...
Sara Assabayeva
У кого как, некоторые уже из роддома с такой буйной шевелюрой уезжают, о которой другим и в 2 года только мечтать остается.