Воспитание детей

дочке 7 месяцев будеть а на новый год у нас елки нет! да все равно пока не поймет думаю может я не права

да и если купить некуда поставить думаю купим в следушим году расширимся и не маленкую но средней высоты купим уже будеть 1,5 и понимать по немногу
Я ставила, хотя места мало, еле втиснули, радовалась и еле и огонькам и подаркам
Светлана Корюкалова
Лучший ответ
нашему скоро 2, но не ставим, опасно,
он у нас лихой, и может свернуть её, как ни загораживай, и побить игрушки.. .
Поставим в вазу ветку и только мишуру, дождик и бантик.. . символически

и снежинки-фонарики повыше - бумажные...
Лидия Касимова
А как же вы сами с муже? неужели не заслужили новогоднюю сказку и по бокалу шампанского? маленькую, скромненькую, уж пусть папа где-нибудь срубит ( да простят меня надзорные органы)! ! С наступающим Вас!
Да, ребёнок пока ещё не поймёт...
Елена Бажина
ну и ладно.... моей мелкой 1-й новый год выпал, когда ей было всего 1,5 месяца.... Так мы специально в тот год с мужем поставили елку... в середине ноября =)))....У нас ёлки не только для ребенка ставятся.... я сама люблю этот прадник и не представляю его без елки
Да. Пока ей фиолетово, будет у Вас ёлка или нет...
Дайана Ибраева
нашей 4 месяца было на прошлый новый год. я все равно елку купила. правда пол метра всего. но ощущение праздника было. да и доча когда гирлянды включали с удовольствием на них глазела.
Вы правы!
нам в том году тоже было 7 месяцев, елку поставили сынок был рад ему было интресно, нафоткались. поставте!
Б*
Б@хытгуль ***
Не правда все они понимают!!!! Моей красотке 7,5 месяцев, сегодня специально для неё ёлку наряжали, ебенок был в восторге!!!! Нарядили рядом с её кроваткой, так у меня теперь свободное время появилось, она прямо медитирует на шарики и подсветку!!!! Обязательно нарядте.
Зря вы так. Я думаю что надо, хотябы маленькую елочку настольную, ей интересно будет, елка будет привлекать внимание Вашей дочки ))) С наступающим Вас и Вашу дочку )))
мне кажется не права. Пусть хоть не большая с небьыщимися игрушками, но поставить надо. Никто не знает что у человека в таком возрасте откладывается в голове
Olichka Razzhivina
не правы, ребенок все понимает, а тем более 7 месяцев!! ! купите маленькую, настольную
моей было два месяца, когда поставили первую елку.. . 7 месяцев - это анализирующий ребенок.. как не поймет.. позор родителям!!..
ёлка обзательно нужна. сделайт праздник себе и своему ребёнку.
Е.
Евгения ...
я вот жалею что елку в том году не купила, хотя доченьке бло все а момент нового года 7 дней. всетаки память. первый новый год
Iroda Almetova
у нас дочке 3 месяца и мы обязательно поставим елку, пусть разглядывает и цвета разные познает. что за новый год без елки?
Nonna Dezhenina
лучше поставить, и настоящую по возможности!
Я согласна, что елка пока не нужна, если малышка ползает, елка будет запретным плодом, к которому как известно тянет. А вот украсить стены, окна и т. д. вполне можно. Ей будет интересно посмотреть на сверкающие яркие ляльки. Ну и что-нибудь такое, что ей в руки дать можно будет, приготовьте...
Но на следующий год не отмажитесь...
а че ей за радость будет от елки, все равно не дадите ведь пожмякать ее, в рот иголки позапихивать, дождик только смотреть но не трогать. Так что не праздник а одно растройство :(
ставьте для себя
НЕТ, поставьте елочку!! ! ребенок будет резвиться на разноцветные лампочки!! !
И радителям радостно!! ! Пусть у Вас в доме будет праздничное настроение!!!
Cholpon Djolonova
она конечно не поймет что это елка, но зато это красиво и ей будет интересно. елка ведь такая красивая и мигает. малышка ведь не совсем маленькая! и вам это надеюсь поднимет настроение и подарит праздник!