Воспитание детей

Пришла врач назначила "супракс"!У ребенка 2 дня темпаратура .Посмотрела горло ..говорит есть покраснения

и сразу антибиотик????ваши отзывы о препорате
ну вроде он сильный.. . может до завтра подождешь? обычно три дня ждут, потом антибиотик.. . я уж писала, у моего 40 была температура, тоже антибиотик назначили, но я не дала, на след день темп. больше не было.. . а сейчас есть?
Ирина Милойчикова
Лучший ответ
Елена Передерий сть 38....ниже не сбивается....нашему папе не объяснишь....сказали пить значит пить
Виновниками большинства случаев простуды, например, являются вирусы, против которых антибиотики абсолютно бессильны, однако по мере развития болезни к вирусной инфекции присоединяется бактериальная и потому в таком случае антибиотики могут быть использованы.

Основные признаки бактериальной инфекции это:

* Длительное и стойкое повышение температуры (от трёх дней и более) ;
* Повторное ухудшение общего состояния больного после короткого периода улучшения;
* Гнойные выделения;
* Специфические изменения состава крови (лейкоцитоз – увеличение количества лейкоцитов) . Про Супракс скажу так. я отказываюсь от него, когда назначают. Два раза потеряла деньги и напичкала этим антибиотиком, который не помог и пришлось ребёнку пить другой, двойной вред.
а вы не хотите другому врачу показать ребенка?
пили года в два, помог быстро, аллергических реакции и других побочных действий не было. Считаю, что уж лучше сиропом, чем уколами лечить.
А побрызгать ингалиптом, интерферон в носик покапать? и народные средства лечения деток? Почему сразу детский оргазизм мучить антибиотиками с раннего детства? Над картошкой подышать, ингаляции, йодную сетку на горлышке, барсучок на ножки. ??Или настолько все серьезно чтобы сразу антибиотиками? Может тогда с самых дешевых начнете?