Воспитание детей

Ребенку 12 лет.Бронхит. Врач назначил уколы. Антибиотик.Колят 3 дня Цефотаксим.Сегодня началась рвота.вн

Это что такое?не подходит антибиотик или как?или побочные действия?Нужно ли отменить?
***яна Lr*** *****
а что в инструкции рвота есть? написано возможно это непереносимость вообщем вам мой совет купи нутриное сало свиное и давай сыну по чайной ложке 2 раза в день на 3 день бронхита небудет я тебе клянусь я сама вылечила когда то бранхит мне было 15
Марина Демидова
Лучший ответ
отменить и к доктору
срочно читать или смотреть лекции врач-биохимика ученого натуропата Оганян.... антибиотиками болезнь загоняется еще глубже-в легкие.... следующая стадия будет=воспаление легких.... будете снова колоть антибиотики-перейдет на систему размножения-снова антибиотики-рак....
***яна Lr*** ***** считаю что это бред
Ирина Тарасенкова вы даже не послушали ее лекции! как вы можете судить не послушав.вы знаете что такое антибиотики?
я просто уверена что у вашего ребенка на чиналось все с соплей и вы их лечили....шли месяцы годы ребенок уже стал болеть ангиной и вы также лечили не тем чем нужно болезнь пошла еще глубже и вот уже бронхи....следующие могут быть легкие....
у меня в детстве было все имено так....тонзилин-ангина-бронхит-бронхиальная астма- воспаление легких....инвалидность приговор....и только когда я отказалась от лекарств исчезли все болячки....
а еще помимо сала нутряного в аптеке жир барсучий медвежий в капсулах тоже гарантию даю бронхит пройдет а в детстве да меня лечили салом нутряным
посмотрите в побочных эффектах-есть ли рвота, и вообще лучше отменить и срочно вызвать врача
ужас! прекратите травить организм собственного дитя. срочно купите МПАД. прочитайте про них в поиске найдете. воще забудете о лекарствах. а бронхит за сутки проходит. зато и кровь востановит свои функции и будет сама исцелть все, обсалютно все заболевания. один раз потратьтесь на это волшебство, всё дешевле чем на отраву тратиться. попробуйте вам понравится лечиться без медикаментов. а прямо сейчас сделайте ему Рейки-сложить ручки перед грудью. представьте что из космоса вырвается яркий луч света и через макушку входит в ваше тело. руки начнут теплеть. по три раза повторите формулу рейки. руи ещё теплее станут. потрите ладошки друг о друга чтоб горячими стали. приложите к груди ребенка лаошки и представляйте как из ваших рук выходит энергия вашей любви и заботы и входит в тельце ребёнка. пять минут и он начнет уже отхаркивать и кашель станет мягче. 5ти минут в сутки достаточно. и боль так снимать можно любую.