Воспитание детей
У ребенка 2 дня температура...
Вот уже второй день у ребенка температура до 39 градусов . Признаков простуды нет. Доктор сказал, что на зубки. У малютки уже 8 зубиков, и все было нормально. Может ли такое быть от зубов?
От зубов может быть и температура, и насморк, и кашель, и понос. У моей маленькой первые два зуба вылезли спокойно, а вот верхние! с температурой, даже в больнице лежали 5 дней, на обследовании, а когда выписали опять температура поднялась и сопли потекли. Почти месяц болели, пока зубки не вылезли. Так что держитесь. Давайте сироп жаропонижающий и гелем десенки мажьте, малышу легче будет. Особенно трудно коренные режутся. Но это конечно индивидуально. У меня у страшего вообще все зубы незаметно вылезли, в смысле без температуры.
да, может
эффералган свечи помогают
может. у моего тоже первые 6 зубов велезли нормально, а потом два след. лезли с температурой 39 в течении двух дней, давала нурофен. сейчас все зубы, больше температуры не было.
может... но стоит сделать анализы и флюрографию, чтобы быть уверенной
Может быть температура когда клыки лезут. . но я бы еще раз врача вызвала. .
От температуры водкой розотрите хорошенько один трет другой обмахивает температура быстро спадает ..проверенно еще свечи вибрукол..
может, но температура высокая и опасная. снижайте.
Наблюдайте ребенка - на признаки ОРВИ и др. , а температуру, которая выше 38,5 градусов нужно снижать: лучше панадол или нурафен сироп.
Я бы проконсультировалась ещё раз и у другова врача .Моему сыну помогали свечи Цефикон -Д