Воспитание детей

Ребенок (3,5мес.) уже неделю не какает? что посоветуете?

Маленькую клизмочку сделайте.
Зулайка Атабекова
Лучший ответ
напугать его.... а если серьезно то к врачу-я не очень понимаю почему вы до сих пор не обратились
А до этого какой стул был? Ребенок на ГВ или ИВ?
глицериновую свечку
Только не свечку!! ! К врачу! Быстро!
Ирина Токарева
А вы бы еще месяц подождали.. . С ума сошли? Неделя для трехмесячного - слишком долго. Срочно ко врачу!
Допаивать водой. Всегда предлагать, пусть пьёт, сколько захочет. Сейчас лето, жарко.
А неделя- это уже очень много!! ! Пригласите медсестру, должна помочь.
Mitan Urazova
Вам надо сргочно обратиться к врачу.
Сделайте клизмочку с водой комнатной температуры
Елена Рогова
Быстро поможет глицериновые свечки, детские - глицеракс. Но этот вопрос надо решать, решать с гастроэтерологом! Нам назначали дюфалак.
А*
Алиша *
если это кишечная непроходимость то будет операция, а если будете ждать дальше и это кишечная непроходимость - то будут похороны .
А если это простой запор то все решится положительно
И Вы только сейчас этим вопросом задались. Не будьте той мамой, которая по интернету ребенка пыталась лечить. обращайтесь к врачу. Причины могут быть разные. Лучше перестраховаться.
вы что срочно надо клизму делать и вообще надо обратиться к врачу это не есть хорошо
Родителям обратиться в психиатру, а ребенка к врачу и уже срочно!! !

У вас с головой вообще в порядке?
Нужно исследование причины, консультация врача, но пока вокруг да около - свечку глицериновую, зажмите немножко ягодицы, чтоб не вышла сразу, потом ножки к животику и должно помочь тут же. А потом уже к врачу. Если смесь пьет (да даже если и не пьет) , давайте много воды. Они не пьют первое время, я давала пипеткой, изврат, конечно, но вода им нужна! Или ложкой. Но бутылку с водой по-тихоньку давайте, постепенно будет пить.
Только глицерином не увлекайтесь, к нему привыкание бывает. Но как экстренная мера: все таки нужно ее сделать.
к врачу и срочно
у ребенка интоксикация уже вовсю, а вы к врачу не обращаетесь. наши ответы-это, конечно, подмога в третий день некакания, но неделя....
Если ребенок только на ГВ и ничем не докарливается. Его ничего не беспокоит, животик мягкий, то НИЧЕГО предпринимать не надо. Для грудного молока характерно полное рассасывание. И отсутствие стула до 7-8 дней - это НОРМАЛЬНО. Сразу видно кто кормил грудью. Из ответивших - никто. Если есть вопросы - Милости прошу в агент. Удачи и не расстраивайтесь - вам вредно. Через молоко все передается ребенку. Даже плохое настроение.