Воспитание детей

Ваши детишки любят делиться?? А с кем? С мамой, папой,братом, сестричкой,котом? Моя больше всех папу любит...

Яна Рыжкович
Из троих детей, только одна дочурка делилась со всеми, даже если самой не достанется.
Наталия Александрова
Лучший ответ
Старший жмот, пока не скажешь, не поделится. А вот младший готов весь мир накормить. :)
Barshagul Shynai
Если вы пишете МОЯ, то, наверно, ДОЧКА.
Так вот они, пока МАЛЕНЬКИЕ, доверяют секреты ПАПЕ,
а когда взрослеют, то папа им уже и не нужен, там проблемы с прямо напишу сексом. Это и возрастные изменения ("красные" дни в календаре) , так и просто ПЕРВЫЙ половой контакт.
Я просто очень обижен на свою дочь, которая в возрасте 20 (двадцати) лет сказала ПАПЕ, что ПЕРВЫЙ контакт у неё был в 14 (четырнадцать) .
Я просто ОБАЛДЕЛ. Я-Я-Я-Я-Я по тематике сохранения девственности оказывается шесть лет говорил НАПРАСНО.
А мама ВСЁ ЗНАЛА, но НИ-НИ мне не говорила.

Надо как-то учить наших детей и мальчиков и девочек к более открытому общению в сфере полового воспитания.
Свою дочь ругаю (иногда) - "ПРИНЕСЛА В ПОДОЛЕ) .
Сейчас у неё муж, который УСЫНОВИЛ ребенка и, КАК БЫ ВСЁ ХОРОШО.

Вопрос может был на другую тему - типа ПРОДУКТАМИ, ЕДОЙ ДЕЛИТЬСЯ.
Я писал об ОБЩЕНИИ мыслями.
Жить одной семьёй.
Но всё равно грустно, от предательства, измены или не знаю как назвать - недостатка общения.
Анастасия Рябова ну не знаю не знаю..
не все девочки такие
мне 17 лет и я папе больше доверяю, больше рассказываю и больше с ним говорю причем на разные темы , чем с мамой.. он больше обо мне знает. я с мамой иногда не могу говорить на такие темы на которые я с папой говорю.
не, мой жадина.
Мой всегда поделится с котом!
Мария Семёнова
С котом. Сушеными кальмарами, пока я не вижу.
A G
с дедушкой делится. может мне дать, а бабушке ни разу ничего не дала.
а у нас жадина)) ) только чтоб сним а сам не кому (
Моя так и говорит-я папина дочка, а не мамина.
Анна Андреева
Мой сынуля всегда со мной делится, с папой реже.
Анна Цайс
С мамой в основном, и дедушкой ( если сама уже сытая :))))))))), иногда с папой, бабушкой и котом :))))))))))))))))))
Моя доча со всеми делится. Приучили сами её так.
Татьяна Тарасевич А вот и проверьте.
Я опишу случай, когда Я-Я-Я был маленький.
Мне 6 лет. Новогодний праздник. Вечером приехали ТРИ тёти, а в доме мама и бабушка. (Отца никогда не было).
Так вот эти ТРИ тёти дарят мне СУПЕР-ПУПЕР вкусные шоколадные конфеты. (По современным понятиям примерно ...в шоколаде).
Прошёл какой-то час и ОНИ СТАЛИ ВЫМОГАТЬ ИЗ МЕНЯ МОЙ ПОДАРОК.
Подходит ПЕРВАЯ и говорит - "Алёша, дай мне конфетку". Я дал без разговоров. Осталось ДВЕ.
Через несколько минут подходит ВТОРАЯ и говорит то же самое. Я дал без разговоров. Осталась ОДНА.
Ещё через несколько минут подходит ТРЕТЬЯ и говорит то же самое. Я посмотрел в свои запасы. Там всего ОДНА.

И ОТДАЛ ПОСЛЕДНЮЮ КОНФЕТКУ.
Утром 1 января под ёлкой были не только конфетки, но и МАШИНКИ, КОНСТРУКТОРЫ и другие игрушки ДЛЯ МАЛЬЧИКА. И, конечно. те ТРИ конфетки, которые я ОТДАЛ-ПОДАРИЛ, якобы нуждающимся.
Попробуйте провести такой эксперимент.
ОТДАЙ ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ САМОГО ДОРОГО.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.
Совет да любовь.