Воспитание детей

Мне кажется муж больше любит племянников, чем собственную дочь. Может я ошибаюсь?

Olga Andreeva
Мужчина часто проявляет искреннюю интерес к ребенку когда с ним уже можно чем-нибудь заниматься. А сейчас он не видит своего места в воспитании дочери. Она еще кроха. грудь давать он не может: ) Дождитесь первых улыбок и пр. Вот увидите как он поменяется, когда доча будет тянуть к нему ручки: ) все образуется! дайте ему время. Это вы ощущали ребенка все 9 месяцев, а он только учится любить
Хотя и обидно, конечно! но так уж они в основном устроены:)
Екатерина Эрбес
Лучший ответ
Так с ними интересней. А дочка пока ест да спит. У меня внуку 2 года. Не дождусь, когда начнёт говорить и задавать вопросы.
А что он должен делать с месячным ребёнком?))) ) Сейчас самое главное, что бы вы её кормили и была рядом)))
Мужчины в большинстве своём недоразхвитые и злые существа, не способные любить.

Он у вас вообще детей не любит - ни своих, ни чужих. А с племянниками общается только потому что сам ещё из детства не вылез.
Ольга Бабкина Сильно Вас обидели...
ошибаешься
Юля Соломаха
Это нормально. На другой стороне забора всегда трава зеленее, поднадоела ему дочка.
Татьяна Николаевна нормальному человеку не модет надоесть родной ребенок. Только дебилоиду.
правы те кто говорят, что просто доченька ещё мала, вот подрастёт и он сразу изменит к ней отношение)))) ) не переживайте и не ругайтесь из-за этого, всё наладиться) удачи!
Ксения Чудина
Потерпите немного, доченька еще совсем маленькая, вот он и проводит время с племянниками. Молодец, что вообще уделяет время детям)) ) Как дочка подрастет чуть-чуть будем самым лучшим папой)))
Наташа Наташа
Только не вздумай претензии к нему предъявлять!
Думаю, когда дочь подрастёт, он и с ней будет проводить время не меньше, чем с племянниками!)))
Лана Утренняя
ну так племянники то большие уже... с ними интересней, а дочурка еще совсем малютка, вот подрастет, папка будет с ней играть... не переживайте))))
Я считаю, что не должно быть так! Своё всегда роднее!!! По чаще оставляйте его вдвоём наедине с дочкой! Просто возможно он к ней ещё не сильно привязался!