Воспитание детей

как это пережить всё??? вн.

с гражд мужем расходимся..да так, что трещат стены. постоянные угрозы,чтобы я на алименты не смела подать ,иначе...а ещё сказал, что ребенок,который живёт не со мной-чужой ребёнок..скоро рожать, а жить не хочется :( неужели когда-нибудь это забудется мной?
У Вас есть смысл жить, а мужики приходят и уходят, и снова приходят и ещё лучше. :)
Оксана Рыльцева
Лучший ответ
Как то вы совсем поникли. А не пробовали "голову поднять"? Вызвать милицию - угрожает, пару дней посидит, передумает. Потом за алименты начнет - а вы - подам еще как! А не будешь платить - в тюрьму сядешь. Как то надо за себя бороться. А то ишь, развел домострой, а вы и сникли! Не надо бояться. Мужчины, которые обижают женщин - на самом деле ТРУСЫ!
просто так мужики не уходят ведь.. на это есть причина.... и какая?
да конечно забудется! Главное вам выстоять, и взять себя в руки. Это временный этап, его надо пережить. Жизнь начнется другая, более счастливая
такое конечно же не забудется, но с появлением ребёнка вы отодвинете это на задний план, у вас появятся дела поважнее, и боль уйдёт!
думайте о себе и малыше, все будет хорошо, всё когда-нибудь проходит, и после ночи наступает рассвет!!!!
На алименты можно подать позже, если боитесь. У Вас есть три года. Не позволяйте себе угрожать и запугивать. Следует побеспокоиться о том, кто скоро родится.
А мужчина.. . Зачем такой рядом? Позор.
P.S. Кстати, чужих детей не бывает :)
конечно забудется-потом еще посмеетесь). Найдете хорошего парня и все будет у вас отлично! А этот еще локти кусать будет!
Так это к лучшему, освободились от неадекватного человека. Встретите скоро нормального и любимого.
Зоя Давлетшина
Вот так бывает, когда муж-гражданский! Ты обязана выстоять и все будет зашибись - не раскисай!
как же жалко вас таких, но не ужели не видно сразу что мужчина козёл. На что вы смотрите сразу видно не надушу человека а то что нижи, ну так ведь нельзя
S_
S __
Конечно - все наладится.. а что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
наплюй на него, у тебя будет ребенок - это самое большое счастье. Через год-два будешь думать "неужели я страдала из-за ЭТОГО???? "
подавайте на алименты и не бойтесь. напишите в милицию об угрозах и живите ребенком.
знает, где вам больнее. вот и вредничает. очень низко. желаю вам счастья, здоровья и достойного любимого человека!!!
Это и к лучшему. Зачем вам такой? Уважайте себя и не думайте больше встречаться с такими мужчинами. Конечно, сложно будет одной первое время, особенно, если ребёнок первый. Но я уверена, что вы сильная!
подлец !!!
забудется. живи ради своих детей
Алёнушка
что за человек
вот у меня знакомые - без отцов - они странные, но хорошие)
ты обязательно живи хорошо, работай, и главное две вещи - не запускай детей, воспитывай их и второе - найди себе настоящего мужчину, джигита - что бы у детей был отец, это две самые главные вещи, я насмотрелся на парней без отцов, которые не учились нормально, не спортом не занимались...